Камера GreenVision GV-116-GHD-H-СOK50V-40 Гибридная наружная камера Гибридные камеры Камеры видеонаблюдения
1 811 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13664
Камера GreenVision GV-116-GHD-H-СOK50V-40 Гибридная наружная камера Гибридные камеры Камеры видеонаблюдения
GreenVision GV-116-GHD-H-СOK50V-40 - это гибридная уличная камера видеонаблюдения, которая обеспечивает высокое качество изображения как днем, так и ночью. Она идеально подходит для дома, офиса, магазина, склада или любого другого места, где требуется надежное видеонаблюдение.
Область применения
Гибридные системы видеонаблюдения, в которых используют камеры GV-116-GHD-H-СOK50V-40, универсальны для различных сфер деятельности. Подобные системы видеонаблюдения можно использовать как для помещений с большой площадью (склады, производственные цеха, крупные супермаркеты и т.д.), так и для установки на территории дач, частных домов и других зданий бытового и хозяйственного назначения.
Преимущество камеры заключается в высоком качестве передаваемого изображения (разрешающая способность - 5.0 МР, 5Мр/960. Дальность передачи изображения от камеры к регистратору – до 500 метров. Для построения кабельных линий может быть использован коаксиальный кабель или "витая пара".
Технические характеристики
- Камера видеонаблюдения работает на основе матрицы 1/2,7 CMOS;
- Разрешение изображения 5.0 МР, 5Мр/960;
- Стандарты видеосигнала AHD, CVI, TVI, Analog (CVBS);
- Светочувствительность камеры - 0.001 Lux. Модель оборудована встроенной инфракрасной подсветкой;
- Настройка изображения и регулировка усиления сигнала осуществляется при помощи удобного многоязычного OSD меню.

Характеристики:
|
Тип |
GHD |
|
Применение |
наружное |
|
Тип корпуса |
цилиндрический |
|
Тип объектива |
регулируемый |
|
Кол-во мегапикселей, MP |
5.0 |
|
Разрешение изображения |
5Мр/960 |
|
Эффективные пиксели |
2560х1920 |
|
Матрица |
1/2.7 CMOS Sensor |
|
Сенсор |
K03 |
|
Угол обзора |
110-26 |
|
Фокусное расстояние, мм |
12 - 2.8 |
|
Подсветка, м |
40 |
|
Количество диодов, шт |
k12х42 |
|
Процессор |
FH8538M |
|
Мин. чувствительность, Lux |
0.001 |
|
Тип видеосигнала |
AHD, CVI, TVI, Analog (CVBS) |
|
OSD |
есть |
|
OSD пульт |
есть |
|
Интерфейс |
BNC |
|
Режим день/ночь |
есть |
|
Питание, V/mA |
12/500 |
|
Потребляемая мощность, W |
6 |
|
Тип защиты корпуса |
IP67 |
|
Рабочая температура, °C |
-30 ~ +60 |
|
Материал корпуса |
металл |
|
Цвет |
белый |
|
Длина, мм |
270 |
|
Ширина, мм |
80 |
|
Высота, мм |
90 |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
Вес, кг |
0.73 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 730 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера GreenVision | GV-116-GHD-H-СOK50V-40 |
| Гибридная наружная | камера |
| Гибридные камеры | Камеры видеонаблюдения |
- Цена: 1 811 ₴










