


Камера GreenVision GV-157-IP-COS50-30H Dark Grey Камера видеонаблюдения уличная IP камера 5MP Наружная камера
3 908 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17929
Камера GreenVision GV-157-IP-COS50-30H Dark Grey Камера видеонаблюдения уличная IP камера 5MP Наружная камера
Камера видеонаблюдения уличная IP POE 5MP GV-157-IP-COS50-30H Dark Grey (Ultra) - это высококачественная IP-камера видеонаблюдения, которая обеспечит вам надежную защиту вашего дома, бизнеса или других объектов.
Область применения
- удаленный мониторинг бытовых или бизнес-процессов (например, вы можете проконтролировать работу няни, домработницы и т.д. с экрана мобильного телефона на расстоянии);
- видеофиксация внештатных ситуаций (изображения с камер видеонаблюдения помогают разоблачить квартирных воров, или разобраться в случаях мошенничества с денежными купюрами в банках, магазинах и т.д.);
- контроль прихода и ухода сотрудников на работу и многое другое.
Технические характеристики
- Камера видеонаблюдения работает на основе матрицы 1/2.8 SONY CMOS Sensor;
- Процессор - MstarSSC337DE;
- Разрешение изображения (2592x1944);
- Объектив фиксированный с фокусом 3.6 мм;
- Светочувствительность камеры - 0.05 Lux;
- Модель оборудована встроенной инфракрасной подсветкой дальностью – 30 метров;
- Управляется с мобильных устройств при помощи специального приложения для iPhone и Android;
- Тип корпуса - цилиндрический.
Характеристики:
|
Тип |
IP |
|
Применение |
наружное |
|
Тип корпуса |
цилиндрический |
|
Тип объектива |
фиксированный |
|
Кол-во мегапикселей, MP |
5.0 |
|
Разрешение изображения |
2592x1944 |
|
Матрица |
1/2.8 SONY CMOS Sensor |
|
Сенсор |
IMX335 |
|
Угол обзора |
90 |
|
Фокусное расстояние, мм |
3.6 |
|
Подсветка, м |
30 |
|
Main Stream |
2592x1944, 1920х1080 |
|
Sub Stream |
640х480, 640х350 |
|
Сжатие видео |
H.264, H.265 |
|
Процессор |
MstarSSC337DE |
|
Скорость передачи |
32-8192 KB/s |
|
Мин. чувствительность, Lux |
0.05 |
|
Интерфейс |
LAN |
|
Режим день/ночь |
есть |
|
Совместимость |
ONVIF, HIK |
|
Протоколы |
TCP/IP, HTTP, IPv4, UPNP, RTSP, RTMP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, PPPOE, DDNS |
|
Дополнительные настройки |
обнаружение движения, приватные зоны |
|
Питание, V/mA |
12/1000 |
|
РОЕ |
есть |
|
Тип защиты корпуса |
IP66 |
|
Рабочая температура, °C |
-40 ~ +60 |
|
Материал корпуса |
металл |
|
Цвет |
чёрный |
|
Длина, мм |
185 |
|
Ширина, мм |
70 |
|
Высота, мм |
70 |
|
Гарантия, мес |
18 |
|
Серия |
Ultra |
|
Вес, кг |
0.46 |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 460 г |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Черный |
| Ключевые слова | |
| Камера GreenVision | GV-157-IP-COS50-30H Dark Grey |
| Камера видеонаблюдения уличная | IP камера 5MP |
| Наружная | камера |
- Цена: 3 908 ₴



