Камера GreenVision GV-141-IP-MC-DOS50VM-40-SD PTZ Камера видеонаблюдения уличная IP камера 5MP Уличные камеры
7 787 ₴
- Нет в наличии
- Код: 16369
Камера GreenVision GV-141-IP-MC-DOS50VM-40-SD PTZ Камера видеонаблюдения уличная IP камера 5MP Уличные камеры
GV-141-IP-MC-DOS50VM-40-SD PTZ – это высокотехнологичная уличная IP-камера видеонаблюдения, которая обеспечит вам круглосуточную безопасность дома, офиса или любого другого объекта.
С этой камерой вы можете:
- Обеспечить круглосуточную охрану вашего объекта
- Контролировать происходящее удаленно с помощью смартфона или компьютера
- Предотвратить кражи и другие преступления
- Получать уведомления о тревожных событиях
- Идентифицировать людей и автомобили

Технические характеристики.
Роботизированная камера наружного типа GV-141-IP-MC-DOS50VM-40 PTZ 5MP (Ultra) оборудована объективом с фокусным расстоянием 2.7-13.5mm. Камеру можно вращать в режиме удаленного доступа на 355° по горизонтали и на 90° по вертикали.
Разрешение изображения - 5 МП позволяет получить картинку в формате 2560*1920 5x Optical ZoomLens дает возможность для более точной детализации изображения.
Инфракрасная подсветка 40 метров с функцией Smart IR, что позволяет регулировать интенсивность светодиодов камеры для компенсации расстояния до объекта. Видео в режиме инфракрасной подсветки не имеет явных бликов и засвечивания.
Формат сжатия Н265 дает возможность экономить место на жестком диске без явной потери качества при архивации записей с камер видеонаблюдения.
Данная камера обладает функцией записи архивов на SD карту. Карта памяти не входит в комплектацию!
Характеристики:
|
Тип |
IP |
|
Применение |
наружное |
|
Тип объектива |
регулируемый (моторизированный) |
|
Кол-во мегапикселей, MP |
5.0 |
|
Разрешение изображения |
2560x1920 |
|
Сенсор |
IMX335 |
|
Угол обзора |
95-27 |
|
Фокусное расстояние, мм |
13.5 - 2.7 |
|
Подсветка, м |
60 |
|
Количество диодов, шт |
6 |
|
Main Stream |
2560х1920, 1920х1080 |
|
Sub Stream |
640х352, 320х176 |
|
Сжатие видео |
H.264, H.265 |
|
Процессор |
HI3516E |
|
Скорость передачи |
32-8192 KB/s |
|
Мин. чувствительность, Lux |
0.05 |
|
Аудио |
встроенный микрофон и динамик |
|
SD карта |
запись на SD карту |
|
SD карта, GB |
64 |
|
Интерфейс |
LAN, Wi-Fi |
|
Режим день/ночь |
есть |
|
Совместимость |
ONVIF, RTSP |
|
Протоколы |
TCP/IP, HTTP, TCP, ICMP, UDP, ARP, IGMP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, NTP, UPNP, RTSP |
|
Питание, V/mA |
12/2000 |
|
Потребляемая мощность, W |
12 |
|
Тип защиты корпуса |
IP65 |
|
Рабочая температура, °C |
-30 ~ +50 |
|
Материал корпуса |
металл + пластик |
|
Цвет |
белый |
|
Длина, мм |
280 |
|
Ширина, мм |
150 |
|
Высота, мм |
135 |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
Вес, кг |
1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 1000 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера GreenVision | GV-141-IP-MC-DOS50VM-40-SD PTZ |
| Камера видеонаблюдения | уличная |
| IP камера 5MP | Уличные камеры |
- Цена: 7 787 ₴








