



Камера GreenVision GV-189-IP-H-DOS50VM-240 SD Камера уличная моторизованная IP камера 5MP Камеры наблюдения
17 937 ₴
- Нет в наличии
- Код: 22583
Камера GreenVision GV-189-IP-H-DOS50VM-240 SD Камера уличная моторизованная IP камера 5MP Камеры наблюдения
IP камера уличная моторизованная 5MP SD-карта GreenVision GV-189-IP-H-DOS50VM-240 SD – это высокотехнологичная уличная IP-камера с моторизованным объективом, которая обеспечивает круглосуточное наблюдение за вашей территорией. Благодаря 5-мегапиксельному сенсору и мощному процессору она позволяет получить видеоизображение с высоким разрешением и богатой детализацией.

Технические характеристики
- Камера видеонаблюдения работает на основе матрицы 1/2.7 SONY CMOS Sensor;
- Процессор - HI3516;
- Разрешение изображения (2560x1920);
- Объектив регулируемый (моторизированный) с фокусом 162-4.5 мм;
- Зум изображения до х36 без потери качества;
- Светочувствительность камеры - 0.05 Lux;
- Модель оборудована встроенной инфракрасной подсветкой дальностью – 240 метров;
- Управляется с мобильных устройств при помощи специального приложения для iPhone и Android;
- Тип корпуса - купольный.
Характеристики:
|
Серия |
Lite |
|
Тип |
IP |
|
Применение |
наружное |
|
Тип корпуса |
купольный |
|
Тип объектива |
регулируемый (моторизированный) |
|
Разрешение изображения |
2560x1920 |
|
Матрица |
1/2.7 SONY CMOS Sensor |
|
Сенсор |
IMX335 |
|
Угол обзора |
75-7 |
|
Фокусное расстояние, мм |
162-4.5 |
|
Подсветка, м |
240 |
|
Количество диодов, шт |
13 (4шт+ 4шт ИК + 5 шт лазерных + 5шт светодиодов теплого света) |
|
Main Stream |
2560х1920, 1920х1080 |
|
Sub Stream |
640х480, 640х350 |
|
Сжатие видео |
H.264, MJPG |
|
Видеоаналитика(AI) |
Поддержка обнаружения и отслеживания человека |
|
Процессор |
HI3516 |
|
Скорость передачи |
31-8192 KB/s |
|
Мин. чувствительность, Lux |
0.001 |
|
Аудио |
встроенный микрофон |
|
SD карта |
запись на SD карту |
|
SD карта, GB |
256 |
|
Интерфейс |
LAN |
|
Режим день/ночь |
есть |
|
Совместимость |
ONVIF, RTSP |
|
Тип защиты корпуса |
IP66 |
|
Рабочая температура, °C |
-30 ~ +50 |
|
Материал корпуса |
металл + пластик |
|
Цвет |
белый |
|
Длина, мм |
204 |
|
Ширина, мм |
204 |
|
Высота, мм |
360 |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
Серия |
Lite |
|
Вес, кг |
2.57 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Длина | 204 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 2570 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера GreenVision | GV-189-IP-H-DOS50VM-240 SD |
| Камера уличная | моторизованная |
| IP камера 5MP | Камеры наблюдения |
- Цена: 17 937 ₴



