Камера GreenVision GV-119-IP-GM-DOG20-12 Wi-Fi камера 4 в 1 Наружная IP камера Айпи камера уличная Видеокамера
3 840 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14189
Камера GreenVision GV-119-IP-GM-DOG20-12 Wi-Fi камера 4 в 1 Наружная IP камера Айпи камера уличная Видеокамера
Камера GreenVision IP Wi-Fi 2MP GV-119-IP-GM-DOG20-12 – это универсальное решение для обеспечения безопасности вашего дома, офиса или любого другого объекта. Она обладает 4-мя функциями в 1.
Умная IP WIFi камера видеонаблюдения 4 в 1:
- Камера с разрешением изображения 1920x1080p, угол обзора - 90°, инфракрасная подсветка – 12 метров;
- Датчик движения, регулируемые зоны обнаружения и чувствительности, звуковое предупреждение при обнаружении движения с отправкой push-уведомления на телефон;
- Сирена 110DB;
- LED прожектор 5 ватт, 800 люменов, 5000 кельвинов. Управление включением света ВКЛ/ВЫКЛ/АВТО;
- Питание 12 вольт 1700мА, блок питания в комплект не входит;
- Степень защиты корпуса от вредных воздействий окружающей среды – IP66. Материал корпуса: металл + пластик.
Умная IP WIFi камера поддерживает запись на SD карту объёмом до 64GB (не входит в комплектацию).
Камера оборудована двухсторонним каналом связи. Полное управление со смартфона. Поддержка работы с приложением IOTLiving.
Технические характеристики:
- Камера наружного типа GV-119-IP-GM-DOG20-12-SD 2MP оборудована объективом с фокусным расстоянием 2.8mm. Угол обзора 90°.
- Разрешение изображения - 2 МП позволяет получить картинку в формате 1920x1080p, что дает возможность для более точной детализации изображения.
- Инфракрасная подсветка 12 метров с функцией Smart IR, что позволяет регулировать интенсивность светодиодов камеры для компенсации расстояния до объекта. Видео в режиме инфракрасной подсветки не имеет явных бликов и засвечивания.
- Формат сжатия Н.264 дает возможность экономить место на карте памяти без явной потери качества при архивации записей с камер видеонаблюдения.
- Камера совместима с оборудованием других производителей по протоколу Onvif 2.4.
Характеристики:
|
Тип |
Wi-Fi (IP) |
|
Применение |
наружное |
|
Тип объектива |
фиксированный |
|
Кол-во мегапикселей, MP |
2.0 |
|
Разрешение изображения |
1920x1080 |
|
Матрица |
1/2.8 CMOS |
|
Сенсор |
F23 |
|
Угол обзора |
90 |
|
Фокусное расстояние, мм |
2.8 |
|
Подсветка, м |
12 |
|
Количество диодов, шт |
LED прожектор 5 ватт, 800 люменов, 5000 кельвинов |
|
Main Stream |
1920x1080 |
|
Sub Stream |
352х288 |
|
Сжатие видео |
H.264 |
|
Процессор |
HI3516C |
|
Скорость передачи |
1024-8192 KB/s |
|
Мин. чувствительность, Lux |
0.05 |
|
SD карта |
запись на SD карту |
|
SD карта, GB |
64 |
|
Интерфейс |
Wi-Fi |
|
Режим день/ночь |
есть |
|
Совместимость |
ONVIF |
|
Протоколы |
TCP/IP, HTTP, DHCP, DNS, NTP, 802.1x, Qos, ONVIF 2, Aрр-IOTLiving |
|
Питание, V/mA |
12/1700 |
|
Потребляемая мощность, W |
7 |
|
Тип защиты корпуса |
IP66 |
|
Рабочая температура, °C |
-30 ~ +50 |
|
Материал корпуса |
металл + пластик |
|
Цвет |
чёрный |
|
Длина, мм |
173 |
|
Ширина, мм |
75 |
|
Высота, мм |
80 |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
Вес, кг |
0.37 |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Длина | 173 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 370 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Ключевые слова | |
| Камера GreenVision | GV-119-IP-GM-DOG20-12 |
| Wi-Fi камера 4 в 1 | Наружная IP камера |
| Айпи камера уличная | Видеокамера |
- Цена: 3 840 ₴









