



Камера GreenVision GV-177-IP-IF-DOS80-30 IP камера уличная 8MP Камера видеонаблюдения для дома Камера 8MP
5 946 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19751
Камера GreenVision GV-177-IP-IF-DOS80-30 IP камера уличная 8MP Камера видеонаблюдения для дома Камера 8MP
IP камера уличная 8MP POE SD-карта GreenVision GV-177-IP-IF-DOS80-30 (Ultra AI) – это высококачественная 8-мегапиксельная IP-камера, предназначенная для круглосуточного видеонаблюдения в уличных условиях.
Идеальное решение для:
- Дома
- Офиса
- Магазина
- Склада
- Производственного предприятия
- Любого другого объекта, где требуется видеонаблюдение

Представленная модель имеет новые интеллектуальные возможности для более эффективного использования:
-
PID - Обнаружение вторжений по периметру
-
LCD - Выявление пересечения линий
-
SOD - Функция обнаружения стационарных объектов
-
PD/VD - Функция обнаружения людей, двигающихся в заранее определенной зоне
-
CC - Функция перекрестного подсчета времени перемещения объектов или людей по виртуальным линиям
-
HM - Функция "тепловая карта" выделяет области с наибольшей концентрацией людей
-
RSD - Выявление редких звуков (плач ребенка, лай собаки, выстрел и т.п.)
-
LPD - Определение номерных знаков
-
ANR - Усовершенствованная система подключения, соединения и передачи сигнала
-
power in-out - при питании камеры от POE, на кабель питания "12В" выдается 12В от самой камеры для питания внешних устройств (например, дополнительных датчиков).
Технические характеристики
- Разрешение изображения (3840x2160);
- Объектив фиксированный с фокусом 3.6 мм;
- Светочувствительность камеры - 0.009 Lux;
- Модель оборудована встроенной инфракрасной подсветкой дальностью – 30 метров;
- Встроенный микрофон для усиления качества звукового контроля;
- Управляется с мобильных устройств при помощи специального приложения для iPhone и Android;
- Тип корпуса - антивандальный.
Данная камера обладает функцией записи архивов на SD карту. Карта памяти не входит в комплектацию!
Характеристики:
|
Серия |
Ultra AI |
|
Тип |
IP |
|
Применение |
наружное |
|
Тип корпуса |
антивандальный |
|
Тип объектива |
фиксированный |
|
Кол-во мегапикселей, MP |
8.0 |
|
Разрешение изображения |
3840x2160 |
|
Угол обзора |
95 |
|
Фокусное расстояние, мм |
3.6 |
|
Подсветка, м |
30 |
|
Main Stream |
3840x2160, 3072х1728, 2592х1944, 2592х1520, 2304х1296, 1920х1080, 1280х960, 1280х720 |
|
Sub Stream |
1280х720, 640х480, 320х240 |
|
Tri Stream |
640х480, 320х240 |
|
Сжатие видео |
H.264, H.265 |
|
Видеоаналитика(AI) |
PID, LCD, PD/VD, FD, SOD, CC, HM, CD, QD, RSD, LPD |
|
Скорость передачи |
256-16000 KB/s |
|
Мин. чувствительность, Lux |
0.009 |
|
Аудио |
встроенный микрофон |
|
SD карта |
запись на SD карту |
|
SD карта, GB |
256 |
|
Интерфейс |
LAN |
|
Режим день/ночь |
есть |
|
Совместимость |
ONVIF, RTSP |
|
Протоколы |
IPv4, HTTP, TCP/IP, FTP, NTP, RTSP, UDP, SMTP, DNS, DDNS, ONVIF |
|
Питание, V/mA |
12/1000 |
|
РОЕ |
есть |
|
Потребляемая мощность, W |
6 |
|
Тип защиты корпуса |
IP67 |
|
Рабочая температура, °C |
-30 ~ +60 |
|
Материал корпуса |
металл |
|
Цвет |
белый |
|
Длина, мм |
100 |
|
Ширина, мм |
100 |
|
Высота, мм |
90 |
|
Гарантия, мес |
18 |
|
Вес, кг |
0.42 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 420 г |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера GreenVision | GV-177-IP-IF-DOS80-30 |
| IP камера уличная | 8MP |
| Камера видеонаблюдения для дома | Камера 8MP |
- Цена: 5 946 ₴



