

Камера GreenVision GV-160-IP-M-DOS50VM-30H-SD Камера видеонаблюдения уличная IP камера Green Vision Камеры
5 759 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17932
Камера GreenVision GV-160-IP-M-DOS50VM-30H-SD Камера видеонаблюдения уличная IP камера Green Vision Камеры
Камера видеонаблюдения уличная IP POE 5MP GV-160-IP-M-DOS50VM-30H-SD (Ultra) – это высококачественная камера видеонаблюдения, предназначенная для использования на улице. Она обеспечивает высокое разрешение 5MP и широкий угол обзора, что позволяет ей захватывать большую площадь.
Камера изготавливается в металлическом корпусе (форм-факторе Dome), что делает ее удобной для монтажа и надежной в эксплуатации.
Модель поддерживает сетевой интерфейс RJ45 (возможность удаленного доступа к настройкам и просмотру видео) и технологию передачи питания и сигнала по одной линии кабелей PoE (802.3af).
Функциональные возможности GV-160-IP-M-DOS50VM-30H-SD POE 5MP позволяют записывать не только видео, но и звук.
Интеллектуальные возможности модели позволяют настроить приватные зоны. Камера умеет с высокой точностью обнаруживать людей и движение объектов. При необходимости пользователь может настроить функцию отправки тревожных сообщений по движению.

Сфера применения:
- Частный дом: камера идеально подходит для защиты вашего дома от краж и других преступлений.
- Бизнес: камера может использоваться для видеонаблюдения за офисом, магазином, складом или другим объектом.
- Государственные учреждения: камера может использоваться для видеонаблюдения за общественными местами, такими как парки, школы, больницы и т.д.
Технические характеристики.
- Камера видеонаблюдения работает на основе матрицы 1/2.8 SONY CMOS Sensor. Камеры видеонаблюдения с такой матрицей быстро реагируют на изменение среды (движение) при оптимальном сетевом подключении и генерируют цветное изображение высокого качества в темное время суток.
- Разрешение изображения - 5.0 МП позволяет получить картинку в формате 2592x1944
- Объектив с фиксированным фокусом 12 - 2.8 мм. Угол обзора по горизонтали 110-30°.
- Автоматическая смена режима день/ночь, дальность до 30 метров.
- Формат сжатия Н265/Н264 дает возможность экономить место на жестком диске без явной потери качества при архивации записей с камер видеонаблюдения.
- Данная камера обладает функцией записи архивов на SD карту. Карта памяти не входит в комплектацию!
Характеристики:
|
Тип |
IP |
|
Применение |
наружное |
|
Тип корпуса |
купольный |
|
Тип объектива |
регулируемый (моторизированный) |
|
Кол-во мегапикселей, MP |
5.0 |
|
Разрешение изображения |
2592x1944 |
|
Матрица |
1/2.8 SONY CMOS Sensor |
|
Сенсор |
IMX335 |
|
Угол обзора |
110-30 |
|
Фокусное расстояние, мм |
12 - 2.8 |
|
Подсветка, м |
30 |
|
Main Stream |
2592x1944, 1920х1080 |
|
Sub Stream |
640х480, 640х350 |
|
Сжатие видео |
H.264, H.265 |
|
Процессор |
MstarSSC337DE |
|
Скорость передачи |
32-8192 KB/s |
|
Мин. чувствительность, Lux |
0.05 |
|
SD карта |
запись на SD карту |
|
SD карта, GB |
128 |
|
Интерфейс |
LAN |
|
Режим день/ночь |
есть |
|
Совместимость |
ONVIF, HIK |
|
Протоколы |
TCP/IP, HTTP, IPv4, UPNP, RTSP, RTMP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, PPPOE, DDNS |
|
Дополнительные настройки |
обнаружение движения, приватные зоны |
|
Питание, V/mA |
12/1000 |
|
РОЕ |
есть |
|
Тип защиты корпуса |
IP66 |
|
Рабочая температура, °C |
-40 ~ +60 |
|
Материал корпуса |
металл |
|
Цвет |
белый |
|
Длина, мм |
110 |
|
Ширина, мм |
110 |
|
Высота, мм |
90 |
|
Гарантия, мес |
18 |
|
Серия |
Ultra |
|
Вес, кг |
0.54 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 540 г |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера GreenVision | GV-160-IP-M-DOS50VM-30H-SD |
| Камера видеонаблюдения | уличная |
| IP камера Green Vision | Камеры |
- Цена: 5 759 ₴



