


Камера GreenVision GV-152-IP-DOS50-20DH Антивандальная камера IP камера уличная 5MP Видеонаблюдение Грин вижн
3 023 ₴
- Нет в наличии
- Код: 17924
Камера GreenVision GV-152-IP-DOS50-20DH Антивандальная камера IP камера уличная 5MP Видеонаблюдение Грин вижн
GreenVision GV-152-IP-DOS50-20DH (Ultra) – это антивандальная IP-камера 5MP, предназначенная для использования на улице. Она обеспечивает высокое качество изображения и надежную защиту от внешних воздействий.
Камера идеально подходит для:
- Охраны частных домов, дач, офисов, магазинов, складов и других объектов.
- Наблюдения за периметром территории.
- Контроля за въездом и выездом на парковку.
- Мониторинга производственных процессов.
Технические характеристики
- Камера видеонаблюдения работает на основе матрицы 1/2.8 SONY CMOS Sensor;
- Процессор - Mstar337DE;
- Разрешение изображения (2592x1944);
- Объектив фиксированный с фокусом 3.6 мм;
- Светочувствительность камеры - 0.05 Lux;
- Модель оборудована встроенной инфракрасной подсветкой дальностью – 20 метров;
- Управляется с мобильных устройств при помощи специального приложения для iPhone и Android;
- Тип корпуса - антивандальный.

|
Тип |
IP |
|
Применение |
наружное |
|
Тип корпуса |
антивандальный |
|
Тип объектива |
фиксированный |
|
Кол-во мегапикселей, MP |
5.0 |
|
Разрешение изображения |
2592x1944 |
|
Матрица |
1/2.8 SONY CMOS Sensor |
|
Сенсор |
IMX335 |
|
Угол обзора |
90 |
|
Фокусное расстояние, мм |
3.6 |
|
Подсветка, м |
20 |
|
Main Stream |
2592x1944, 1920х1080 |
|
Sub Stream |
640х480, 640х350 |
|
Сжатие видео |
H.264, H.265 |
|
Процессор |
Mstar337DE |
|
Скорость передачи |
32-8192 KB/s |
|
Мин. чувствительность, Lux |
0.05 |
|
Интерфейс |
LAN |
|
Режим день/ночь |
есть |
|
Совместимость |
ONVIF, HIK, DAHUA |
|
Протоколы |
TCP/IP, HTTP, IPv4, UPNP, RTSP, RTMP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, PPPOE, DDNS |
|
Дополнительные настройки |
обнаружение движения, приватные зоны |
|
Питание, V/mA |
12/1000 |
|
РОЕ |
есть |
|
Тип защиты корпуса |
IP66 |
|
Рабочая температура, °C |
-40 ~ +60 |
|
Материал корпуса |
металл |
|
Цвет |
белый |
|
Длина, мм |
110 |
|
Ширина, мм |
110 |
|
Высота, мм |
100 |
|
Гарантия, мес |
18 |
|
Серия |
Ultra |
|
Вес, кг |
0.37 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 370 г |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера GreenVision | GV-152-IP-DOS50-20DH |
| Антивандальная камера | IP камера уличная 5MP |
| Видеонаблюдение | Грин вижн |
- Цена: 3 023 ₴



