Камера GreenVision GV-139-IP-COS80-30H Камера видеонаблюдения уличная Видеонаблюдение Айпи камера уличная 8MP
5 312 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16367
Камера GreenVision GV-139-IP-COS80-30H Камера видеонаблюдения уличная Видеонаблюдение Айпи камера уличная 8MP
Камера видеонаблюдения GreenVision GV-139-IP-COS80-30H (Ultra) – это высокотехнологичное решение для вашего дома или бизнеса. Она обеспечивает детализированное видеоизображение с разрешением 8MP, позволяя вам четко видеть все происходящее на объекте. Камера подходит для использования как в помещении, так и на улице, благодаря прочному корпусу и защите от влаги и пыли.
С помощью этой камеры вы сможете:
- Обеспечить безопасность вашего дома или бизнеса
- Наблюдать за удаленными объектами
- Контролировать работу сотрудников
- Предотвратить кражи и другие правонарушения

Технические характеристики
- Камера видеонаблюдения работает на основе матрицы 1/2.8 SONY CMOS Sensor;
- Процессор - Mstar;
- Разрешение изображения (3840x2160);
- Объектив фиксированный с фокусом 2.8 мм;
- Светочувствительность камеры - 0.01 Lux;
- Модель оборудована встроенной инфракрасной подсветкой дальностью – 30 метров;
- Управляется с мобильных устройств при помощи специального приложения для iPhone и Android;
- Тип корпуса - цилиндрический.
Характеристики:
|
Тип |
IP |
|
Применение |
наружное |
|
Тип корпуса |
цилиндрический |
|
Тип объектива |
фиксированный |
|
Кол-во мегапикселей, MP |
8.0 |
|
Разрешение изображения |
3840x2160 |
|
Матрица |
1/2.8 SONY CMOS Sensor |
|
Сенсор |
IMX415 |
|
Угол обзора |
110 |
|
Фокусное расстояние, мм |
2.8 |
|
Подсветка, м |
30 |
|
Количество диодов, шт |
LEDх2 |
|
Main Stream |
3840x2160, 3072х2048, 2592х1944, 2560х1440, 2048х1536, 2304х1296 |
|
Sub Stream |
720x480, 640х360, 480х360 |
|
Сжатие видео |
H.264, H.265 |
|
Процессор |
Mstar |
|
Скорость передачи |
256-8000 KB/s |
|
Мин. чувствительность, Lux |
0.01 |
|
Интерфейс |
LAN |
|
Режим день/ночь |
есть |
|
Совместимость |
ONVIF, RTSP, HIK |
|
Протоколы |
HTTP, RTSP, FTP, RTMP, SMTP, DHCP, NTP, NFS |
|
Питание, V/mA |
12/1000 |
|
РОЕ |
есть |
|
Потребляемая мощность, W |
8 |
|
Тип защиты корпуса |
IP66 |
|
Рабочая температура, °C |
-30 ~ +50 |
|
Материал корпуса |
металл |
|
Цвет |
белый |
|
Длина, мм |
185 |
|
Ширина, мм |
70 |
|
Высота, мм |
70 |
|
Гарантия, мес |
18 |
|
Серия |
Ultra |
|
Вес, кг |
0.47 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 470 г |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера GreenVision | GV-139-IP-COS80-30H |
| Камера видеонаблюдения уличная | Видеонаблюдение |
| Айпи камера уличная | 8MP |
- Цена: 5 312 ₴








