


Камера GreenVision GV-155-IP-СOS50-20DH Камера видеонаблюдения уличная IP камера Камера 5MP с LED подсветкой
3 397 ₴
- Нет в наличии
- Код: 17927
Камера GreenVision GV-155-IP-СOS50-20DH Камера видеонаблюдения уличная IP камера Камера 5MP с LED подсветкой
Камера видеонаблюдения GV-155-IP-СOS50-20DH (Ultra) - это 5-мегапиксельная уличная IP-камера с PОE и LED-подсветкой, обеспечивающая высокое качество изображения и надежную работу в любых погодных условиях.
Сфера применения:
- Охрана частных домов и территорий: камера может использоваться для контроля за входом в дом, гараж, двор.
- Охрана коммерческих объектов: камера может использоваться для контроля за магазином, складом, офисом.
- Наблюдение за детьми и животными: камера может использоваться для наблюдения за детьми, играющими во дворе, или за домашними животными.
Технические характеристики
- Камера видеонаблюдения работает на основе матрицы SONYSTARVIS. Камеры видеонаблюдения с такой матрицей быстро реагируют на изменение среды (движение) при оптимальном сетевом подключении и генерируют цветное изображение высокого качества в темное время суток;
- Процессор - Mstar30KD;
- Разрешение изображения - 5.0 МП позволяет получить картинку в формате 2592x1944;
- Скорость записи видео – 20 кадров/секунда;
- Объектив фиксированный с фокусом 3.6 мм. Угол обзора по горизонтали 90°;
- Светочувствительность камеры - 0.05 Lux;
- Автоматическая смена режима день/ночь, камера имеет 2 варианта подсветки инфракрасная и LED, дальность до 20 метров;
- Формат сжатия H.264, H.265 дает возможность экономить место на жестком диске без явной потери качества при архивации записей с камер видеонаблюдения;
- Управляется с мобильных устройств при помощи специального приложения для iPhone и Android;
- Камера совместима с оборудованием других производителей;
- Тип корпуса - цилиндрический.

Характеристики:
|
Тип |
IP |
|
Применение |
наружное |
|
Тип корпуса |
цилиндрический |
|
Тип объектива |
фиксированный |
|
Кол-во мегапикселей, MP |
5.0 |
|
Разрешение изображения |
2592x1944 |
|
Матрица |
1/2.8 SONY CMOS Sensor |
|
Сенсор |
IMX415 |
|
Угол обзора |
90 |
|
Фокусное расстояние, мм |
3.6 |
|
Подсветка, м |
20 |
|
Main Stream |
2592x1944, 1920х1080 |
|
Sub Stream |
640х480, 640х350 |
|
Сжатие видео |
H.264, H.265 |
|
Процессор |
Mstar30KD |
|
Скорость передачи |
32-8192 KB/s |
|
Мин. чувствительность, Lux |
0.05 |
|
Интерфейс |
LAN |
|
Режим день/ночь |
есть |
|
Совместимость |
ONVIF, HIK, DAHUA |
|
Протоколы |
TCP/IP, HTTP, IPv4, UPNP, RTSP, RTMP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, PPPOE, DDNS |
|
Дополнительные настройки |
обнаружение движения, приватные зоны |
|
Питание, V/mA |
12/1000 |
|
РОЕ |
есть |
|
Тип защиты корпуса |
IP66 |
|
Рабочая температура, °C |
-40 ~ +60 |
|
Материал корпуса |
металл |
|
Цвет |
белый |
|
Длина, мм |
170 |
|
Ширина, мм |
70 |
|
Высота, мм |
85 |
|
Гарантия, мес |
18 |
|
Серия |
Ultra |
|
Вес, кг |
0.39 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 390 г |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера GreenVision | GV-155-IP-СOS50-20DH |
| Камера видеонаблюдения уличная | IP камера |
| Камера 5MP | с LED подсветкой |
- Цена: 3 397 ₴



