


Камера GreenVision GV-179-IP-I-AD-DOS50-30 Антивандальная IP камера Камера уличная 5MP Видеонаблюдение Камеры
4 667 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19753
Камера GreenVision GV-179-IP-I-AD-DOS50-30 Антивандальная IP камера Камера уличная 5MP Видеонаблюдение Камеры
Антивандальная IP камера уличная 5MP POE SD-карта GreenVision GV-179-IP-I-AD-DOS50-30 (Ultra AI) - это надежное и функциональное устройство для обеспечения безопасности вашего дома, квартиры, офиса или другого объекта. Камера имеет разрешение 5 мегапикселей, что обеспечивает высокое качество изображения, даже в условиях низкой освещенности. Благодаря встроенному датчику движения камера автоматически начинает запись видео при обнаружении движения, что позволяет своевременно зафиксировать любые происшествия.
Представленная модель имеет новые интеллектуальные возможности для более эффективного использования:
-
PID - Обнаружение вторжений по периметру
-
LCD - Выявление пересечения линий
-
SOD - Функция обнаружения стационарных объектов
-
PD/VD - Функция обнаружения людей, двигающихся в заранее определенной зоне
-
CC - Функция перекрестного подсчета времени перемещения объектов или людей по виртуальным линиям
-
HM - Функция "тепловая карта" выделяет области с наибольшей концентрацией людей
-
RSD - Выявление редких звуков (плач ребенка, лай собаки, выстрел и т.п.)
-
LPD - Определение номерных знаков
-
ANR - Усовершенствованная система подключения, соединения и передачи сигнала
-
Active Deterrence - Тревожное оповещение с помощью сине-красных лампочек и сирены
-
power in-out - при питании камеры от POE, на кабель питания "12В" выдается 12В от самой камеры для питания внешних устройств (например, дополнительных датчиков).
Технические характеристики
- Разрешение изображения (2880х1620);
- Объектив фиксированный с фокусом 2.8 мм;
- Светочувствительность камеры - 0.002 Lux;
- Модель оборудована встроенной инфракрасной подсветкой дальностью – 30 метров;
- Встроенный микрофон для усиления качества звукового контроля;
- Управляется с мобильных устройств при помощи специального приложения для iPhone и Android;
- Тип корпуса - антивандальный.
Данная камера обладает функцией записи архивов на SD карту. Карта памяти не входит в комплектацию!

Характеристики:
|
Серия |
Ultra AI |
|
Тип |
IP |
|
Применение |
наружное |
|
Тип корпуса |
антивандальный |
|
Тип объектива |
фиксированный |
|
Кол-во мегапикселей, MP |
5.0 |
|
Разрешение изображения |
2880х1620 |
|
Матрица |
1/2,8 " |
|
Угол обзора |
112 |
|
Фокусное расстояние, мм |
2.8 |
|
Подсветка, м |
30 |
|
Main Stream |
2592x1944, 2592x1520, 2304x1296, 1920x1080, 1280x960 |
|
Sub Stream |
1280х720, 640х480, 320х240 |
|
Tri Stream |
640х480, 320х240 |
|
Сжатие видео |
H.264, H.265 |
|
Видеоаналитика(AI) |
PID,LCD,PD/VD,SOD,CC,HM,CD,QD,RSD ,LPD |
|
Скорость передачи |
256-8000 KB/s |
|
Мин. чувствительность, Lux |
0.002 |
|
Аудио |
встроенный микрофон |
|
SD карта |
запись на SD карту |
|
SD карта, GB |
256 |
|
Интерфейс |
LAN |
|
Режим день/ночь |
есть |
|
Совместимость |
ONVIF, RTSP |
|
WDR |
120 dB |
|
3DDNR |
Поддержка |
|
BLC |
Поддержка |
|
HLC |
Поддержка |
|
Протоколы |
IPv4, IPv6, HTTP, TCP/IP, FTP, NTP, RTSP, UDP, SMTP, DNS, DDNS, ONVIF, RTP |
|
Питание, V/mA |
12/1000 |
|
РОЕ |
есть |
|
Тип защиты корпуса |
IP67 |
|
Рабочая температура, °C |
-30 ~ +60 |
|
Материал корпуса |
металл |
|
Цвет |
белый |
|
Длина, мм |
100 |
|
Ширина, мм |
100 |
|
Высота, мм |
90 |
|
Гарантия, мес |
18 |
|
Вес, кг |
0.45 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 450 г |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера | GreenVision GV-179-IP-I-AD-DOS50-30 |
| Антивандальная IP камера | Камера уличная 5MP |
| Видеонаблюдение | Камеры |
- Цена: 4 667 ₴



