


Камера GreenVision GV-167-IP-H-DIG30-20 IP камера 3MP Видеокамера Камера купольная Камера для охраны дома
1 765 ₴
- Нет в наличии
- Код: 19488
Камера GreenVision GV-167-IP-H-DIG30-20 IP камера 3MP Видеокамера Камера купольная Камера для охраны дома
IP камера уличная купольная 3MP POE GreenVision GV-167-IP-H-DIG30-20 - это высококачественное устройство видеонаблюдения, предназначенное для использования в уличных условиях. Камера имеет разрешение 3 мегапикселя, что позволяет получать четкое и детализированное изображение в высоком разрешении. Объектив с фокусным расстоянием 3,6 мм обеспечивает угол обзора 85 градусов, что позволяет охватить достаточно большую площадь. Камера оснащена встроенной инфракрасной подсветкой с дальностью действия до 20 метров, что позволяет получать четкое изображение в ночное время.
IP камера уличная купольная 3MP POE GreenVision GV-167-IP-H-DIG30-20 имеет прочный корпус из металла с классом защиты IP66, что обеспечивает ее защиту от пыли, влаги и других неблагоприятных погодных условий. Камера также имеет защиту от перенапряжения, что обеспечивает ее надежную работу в условиях нестабильного электропитания.

Область применения
- удаленный мониторинг бытовых или бизнес-процессов (например, вы можете проконтролировать работу няни, домработницы и т.д. с экрана мобильного телефона на расстоянии);
- видеофиксация внештатных ситуаций (изображения с камер видеонаблюдения помогают разоблачить квартирных воров, или разобраться в случаях мошенничества с денежными купюрами в банках, магазинах и т.д.);
- контроль прихода и ухода сотрудников на работу и многое другое.
Технические характеристики
- Камера видеонаблюдения работает на основе матрицы 1/3 CMOS sensor;
- Процессор - FH8852 V201;
- Разрешение изображения (2048x1536);
- Объектив фиксированный с фокусом 3.6 мм;
- Светочувствительность камеры - 0.05 Lux;
- Модель оборудована встроенной инфракрасной подсветкой дальностью – 20 метров;
- Управляется с мобильных устройств при помощи специального приложения для iPhone и Android;
- Тип корпуса - купольный.
Характеристики:
|
Тип |
IP |
|
Применение |
наружное |
|
Тип корпуса |
купольный |
|
Тип объектива |
фиксированный |
|
Кол-во мегапикселей, MP |
3.0 |
|
Разрешение изображения |
2048x1536 |
|
Матрица |
1/3 CMOS sensor |
|
Угол обзора |
85 |
|
Фокусное расстояние, мм |
3.6 |
|
Подсветка, м |
20 |
|
Main Stream |
2048x1536 |
|
Sub Stream |
720х480 |
|
Сжатие видео |
H.264, H.265 |
|
Процессор |
FH8852 V201 |
|
Мин. чувствительность, Lux |
0.05 |
|
Интерфейс |
LAN |
|
Протоколы |
ONVIF, RTSP |
|
Дополнительные настройки |
насыщенность, яркость, контраст, резкость |
|
Питание, V/mA |
12/700 |
|
РОЕ |
есть |
|
Потребляемая мощность, W |
8 |
|
Тип защиты корпуса |
IP66 |
|
Рабочая температура, °C |
-30 ~ +50 |
|
Материал корпуса |
металл |
|
Цвет |
белый |
|
Длина, мм |
90 |
|
Ширина, мм |
90 |
|
Высота, мм |
85 |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
Вес, кг |
0.27 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 270 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера GreenVision | GV-167-IP-H-DIG30-20 |
| IP камера 3MP | Видеокамера |
| Камера купольная | Камера для охраны дома |
- Цена: 1 765 ₴



