Камера GreenVision GV-090-GM-DIG20-10 360 Беспроводная купольная камера WIFI IP камера Камера наблюдения
1 009 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7813
Камера GreenVision GV-090-GM-DIG20-10 360 Беспроводная купольная камера WIFI IP камера Камера наблюдения
Беспроводная купольная камера GV-090-GM-DIG20-10 360 - это универсальное решение для видеонаблюдения в помещении.
Сфера применения
Камера GV-090-GM-DIG20-10 360 может использоваться для видеонаблюдения в помещении в следующих местах:
- квартира
- дом
- офис
- магазин
- склад
- производство
- общественные места
Технические характеристики.
- Камера GV-090-GM-DIG20-10 360 работает на основе матрицы 1/3 Panoramic CMOS SC2235
- Объектив фиксированный (рыбий глаз) - 1.44 мм
- Разрешение 1088x1080;
- Интерфейс подключения к сети - Wi-Fi.
- Wi-Fi камера GV-090-GM-DIG20-10 360 совместима с мобильными приложениями для iPhone, Android, Windows Mobile, BlackBerry, Symbian.
- Поддержка Micro SD до 64GB
Данная камера обладает функцией записи архивов на SD карту. Карта памяти не входит в комплектацию!
Беспроводная купольная камера GV-090-GM-DIG20-10 360 - это эффективное и доступное решение для видеонаблюдения в помещении. Она имеет ряд преимуществ, которые делают ее привлекательной для покупателей, включая простоту установки и настройки, высокое качество изображения, широкий динамический диапазон и встроенную инфракрасную подсветку.
Характеристики:
|
Тип |
Wi-Fi (IP) |
|
Применение |
внутреннее |
|
Тип объектива |
фиксированный |
|
Кол-во мегапикселей, MP |
1.17 |
|
Разрешение изображения |
1088x1080 |
|
Матрица |
1/3 Panoramic CMOS SC2235 |
|
Сенсор |
1.17Mр CMOS |
|
Угол обзора |
360 |
|
Фокусное расстояние, мм |
1.44 |
|
Подсветка, м |
10 |
|
Количество диодов, шт |
mk14х3 |
|
Main Stream |
1088x1080 |
|
Sub Stream |
640х480 |
|
Сжатие видео |
H.264, MJPG |
|
Интерфейс |
Wi-Fi |
|
Слот для SD карты, GB |
MicroSD (64GB MAX) |
|
Дополнительные настройки |
насыщенность, яркость, контраст, сообщение при движении, поворот камеры во все стороны, настройка записи на microSD |
|
Режим день/ночь |
есть |
|
Питание, V/mA |
5/2000 |
|
Потребляемая мощность, W |
10 |
|
Тип защиты корпуса |
IP44 |
|
Рабочая температура, °C |
-10 ~ +50 |
|
Материал корпуса |
пластик |
|
Цвет |
белый |
|
Длина, мм |
90 |
|
Ширина, мм |
90 |
|
Высота, мм |
36 |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
Вес, кг |
0.32 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 1.17 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 320 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера GreenVision | GV-090-GM-DIG20-10 360 |
| Беспроводная | купольная камера |
| WIFI IP камера | Камера наблюдения |
- Цена: 1 009 ₴









