Камера GreenVision GV-170-IP-MC-COA50VM-60 4G PTZ Камера видеонаблюдения под SIM карту IP камера уличная 5Mp
8 853 ₴
- Нет в наличии
- Код: 19578
Камера GreenVision GV-170-IP-MC-COA50VM-60 4G PTZ Камера видеонаблюдения под SIM карту IP камера уличная 5Mp
4G камера видеонаблюдения уличная 5Mp под SIM карту GV-170-IP-MC-COA50VM-60 4G PTZ - это универсальное решение для организации видеонаблюдения в местах, где нет доступа к проводному интернету.
Универсальная 4g камера видеонаблюдения имеет 3 способа подключения к сети Интернет и архивации видеозаписей:
- Классический проводной способ, когда камера подключается к сети через видеорегистратор. Архивы видео записываются на жесткий диск.
- Подключение через Wi-Fi. Видео записывается на SD карту памяти.
- Связь через SIM карту (беспроводной 4g модем). Архивация видео на SD карту памяти.
Запись на SD карту осуществляется локально (карта вставляется в слот на камере видеонаблюдения) или удалённо (на компьютер, планшет, мобильный телефон через программу P2PHIClient). В настройках можно установить запись «по движению» или «постоянно». Карта памяти не входит в комплектацию!

Где можно устанавливать?
- Частный дом или дача
- Двор многоквартирного дома
- Офисный и бизнес-центр
- Автостоянка или гараж
- Строительные объекты
- И другие объекты инфраструктуры
Преимущества установки IP камер с 4g модемом:
- Высокое качество изображение в разрешении 5МП (2560 х 1920 P 20FPS)
- Интеллектуальный датчик движения
- Точное реагирование «по движению» без лишних срабатываний на окружающую среду
- Возможность настройки функции «фото по движению» с отправкой тревожного сообщения с изображением на мобильный телефон
- Формат сжатия нового поколения конвертирует сжатое видео без явной потери качества
- Возможность подключения к резервным источникам питания (солнечная панель, аккумулятор 12V)
Технические характеристики
- Камера видеонаблюдения работает на основе матрицы 1/2.7 SONY CMOS Sensor;
- Разрешение изображения (2592x1944);
- Объектив регулируемый (моторизированный) с фокусом 13.5 - 2.7 мм;
- Светочувствительность камеры - 0.01 Lux;
- Модель оборудована встроенной инфракрасной подсветкой дальностью – 60 метров;
- Управляется с мобильных устройств при помощи специального приложения для iPhone и Android;
- Тип корпуса - цилиндрический.
Характеристики:
|
Тип |
IP |
|
Применение |
наружное |
|
Тип корпуса |
цилиндрический |
|
Тип объектива |
регулируемый (моторизированный) |
|
Кол-во мегапикселей, MP |
5.0 |
|
Разрешение изображения |
2592x1944 |
|
Матрица |
1/2.7 SONY CMOS Sensor |
|
Сенсор |
IMX335 |
|
Угол обзора |
95-30 |
|
Фокусное расстояние, мм |
13.5 - 2.7 |
|
Подсветка, м |
60 |
|
Main Stream |
2592x1944, 2592x1520, 2304x1296, 1920x1080, 1280x960 |
|
Sub Stream |
1280х720, 720х480, 320х240 |
|
Сжатие видео |
H.264, H.265 |
|
Скорость передачи |
32-6144 KB/s |
|
Мин. чувствительность, Lux |
0.01 |
|
Аудио |
встроенный микрофон |
|
SD карта |
запись на SD карту |
|
SD карта, GB |
128 |
|
Интерфейс |
Wi-Fi, 3G, 4G |
|
Режим день/ночь |
есть |
|
Совместимость |
ONVIF, RTSP |
|
Протоколы |
IPv4, HTTP, TCP/IP, FTP, NTP, RTSP, UDP, SMTP, DNS, DDNS, ONVIF |
|
Питание, V/mA |
12/3000 |
|
Потребляемая мощность, W |
8 |
|
Тип защиты корпуса |
IP66 |
|
Рабочая температура, °C |
-30 ~ +60 |
|
Материал корпуса |
металл |
|
Цвет |
белый |
|
Длина, мм |
250 |
|
Ширина, мм |
90 |
|
Высота, мм |
165 |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
Вес, кг |
0.9 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 165 мм |
| Вес | 900 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера GreenVision | GV-170-IP-MC-COA50VM-60 4G PTZ |
| Камера видеонаблюдения | под SIM карту |
| IP камера уличная | 5Mp |
- Цена: 8 853 ₴









