Камера GreenVision GV-138-IP-M-DOS80-20DH Камера 8MP Камера видеонаблюдения уличная IP камера Камеры для улицы
5 131 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16366
Камера GreenVision GV-138-IP-M-DOS80-20DH Камера 8MP Камера видеонаблюдения уличная IP камера Камеры для улицы
Камера видеонаблюдения GreenVision GV-138-IP-M-DOS80-20DH (Ultra) - это современная уличная IP-камера с разрешением 8 мегапикселей. Она предназначена для установки на улице и обеспечивает высокое качество изображения даже в условиях недостаточной освещенности.
Область применения камеры:
Камера GreenVision GV-138-IP-M-DOS80-20DH (Ultra) может использоваться для обеспечения безопасности на объектах различного назначения, таких как:
- Частные дома и квартиры
- Офисы, склады, магазины
- Промышленные предприятия
- Общественные места
Камера также может использоваться для видеонаблюдения за животными, например, за домашними питомцами или дикими животными в заповедниках.
Технические характеристики
- Камера видеонаблюдения работает на основе матрицы 1/2.8 SONY CMOS Sensor;
- Процессор - Mstar328Q;
- Разрешение изображения (3840x2160);
- Объектив фиксированный с фокусом 2.8 мм;
- Светочувствительность камеры - 0.05 Lux;
- Модель оборудована встроенной инфракрасной подсветкой дальностью – 20 метров;
- Управляется с мобильных устройств при помощи специального приложения для iPhone и Android;
- Тип корпуса - купольный.
Характеристики:
|
Тип |
IP |
|
Применение |
наружное |
|
Тип корпуса |
купольный |
|
Тип объектива |
фиксированный |
|
Кол-во мегапикселей, MP |
8.0 |
|
Разрешение изображения |
3840x2160 |
|
Матрица |
1/2.8 SONY CMOS Sensor |
|
Сенсор |
IMX415 |
|
Угол обзора |
110 |
|
Фокусное расстояние, мм |
2.8 |
|
Подсветка, м |
20 |
|
Количество диодов, шт |
LEDх6 |
|
Main Stream |
3840x2160, 3072х2048, 2592х1944, 2560х1440, 2048х1536, 2304х1296 |
|
Sub Stream |
720x480, 640х360, 480х360 |
|
Сжатие видео |
H.264, H.265, MJPEG |
|
Процессор |
Mstar328Q |
|
Скорость передачи |
64-12000 KB/s |
|
Мин. чувствительность, Lux |
0.05 |
|
Интерфейс |
LAN |
|
Режим день/ночь |
есть |
|
Совместимость |
ONVIF, RTSP, HIK, DAHUA |
|
Протоколы |
TCP/IP, HTTP, IPv4, UPNP, RTSP, RTMP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, PPPOE, DDNS |
|
Питание, V/mA |
12/1000 |
|
РОЕ |
есть |
|
Потребляемая мощность, W |
8 |
|
Тип защиты корпуса |
IP66 |
|
Рабочая температура, °C |
-30 ~ +50 |
|
Материал корпуса |
металл |
|
Цвет |
белый |
|
Длина, мм |
110 |
|
Ширина, мм |
110 |
|
Высота, мм |
95 |
|
Гарантия, мес |
18 |
|
Серия |
Ultra |
|
Вес, кг |
0.38 |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 380 г |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера GreenVision | GV-138-IP-M-DOS80-20DH |
| Камера 8MP | Камера видеонаблюдения уличная |
| IP камера | Камеры для улицы |
- Цена: 5 131 ₴








