Камера GreenVision GV-186-IP-ECO-AD-DOS40-30 Антивандальная IP камера Камера для охраны дома Камеры
3 478 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21927
Камера GreenVision GV-186-IP-ECO-AD-DOS40-30 Антивандальная IP камера Камера для охраны дома Камеры
Антивандальная IP камера GreenVision GV-186-IP-ECO-AD-DOS40-30 SD - это надежное и функциональное устройство для видеонаблюдения, которое может быть использовано как для защиты дома или квартиры, так и для обеспечения безопасности на предприятии или в общественном месте.
Область применения
- удаленный мониторинг бытовых или бизнес-процессов (например, вы можете проконтролировать работу няни, домработницы и т.д. с экрана мобильного телефона на расстоянии);
- видеофиксация внештатных ситуаций (изображения с камер видеонаблюдения помогают разоблачить квартирных воров, или разобраться в случаях мошенничества с денежными купюрами в банках, магазинах и т.д.);
- контроль прихода и ухода сотрудников на работу и многое другое.

Представленная модель имеет новые интеллектуальные возможности для более эффективного использования:
-
PID - Обнаружение вторжений по периметру
-
LCD - Выявление пересечения линий
Технические характеристики
- Разрешение изображения (2560х1440);
- Объектив фиксированный с фокусом 2.8 мм;
- Светочувствительность камеры - 0.002 Lux;
- Модель оборудована встроенной инфракрасной подсветкой дальностью – 30 метров;
- Встроенный микрофон для усиления качества звукового контроля;
- Управляется с мобильных устройств при помощи специального приложения для iPhone и Android;
- Тип корпуса - антивандальный.
Данная камера обладает функцией записи архивов на SD карту. Карта памяти не входит в комплектацию!
Характеристики:
|
Серия |
Ultra |
|
Тип |
IP |
|
Применение |
наружное |
|
Тип корпуса |
купольный |
|
Тип объектива |
фиксированный |
|
Тип подключения |
проводной |
|
Кол-во мегапикселей, MP |
4.0 |
|
Разрешение изображения |
2560x1440 |
|
Матрица |
Progressive CMOS |
|
Угол обзора |
105 |
|
Фокусное расстояние, мм |
2.8 |
|
Подсветка, м |
30 |
|
SD карта |
есть |
|
SD карта, GB |
MicroSD 256 ГБ |
|
Режим день/ночь |
есть |
|
WDR |
есть |
|
BLC |
есть |
|
ANR |
есть |
|
Питание, V/mA |
DC 12В, PoE (802.3af) |
|
Размер матрицы |
1/3" |
|
Тип подсветки |
инфракрасная, LED,1 красный, 1 синий |
|
Светочувствительность, lux |
0.002 |
|
Значение диафрагмы |
1.0 |
|
Частота кадров, fps |
поддержка 25 к/с при 4Mpix |
|
Cкорость затвора |
1/5 ~ 1/20000 |
|
Профиль ONVIF |
ONVIF |
|
Формат сжатия видео |
H.265/H.264 |
|
Шумоподавление |
3D DNR |
|
Интеллектуальная функция |
Обнаружение вторжений по периметру(PID); Выявление пересечения линий(LCD) |
|
Микрофон/Динамик |
микрофон/динамик |
|
Аудиовход |
нет |
|
Аудиовыход |
нет |
|
Поддержка Wi-Fi |
нет |
|
Приложение |
GVSS |
|
Степень защиты, вандалозащиты |
IP67 |
|
Рабочее напряжение |
D12V/POE(IEEE802.3af) |
|
Рабочая температура, °C |
-30 ~ +60 |
|
Материал корпуса |
металл + пластик |
|
Цвет |
белый |
|
Длина, мм |
100 |
|
Ширина, мм |
100 |
|
Высота, мм |
90 |
|
Гарантия, мес |
18 |
|
Вес, кг |
0.45 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 450 г |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера GreenVision | GV-186-IP-ECO-AD-DOS40-30 |
| Антивандальная | IP камера |
| Камера для охраны дома | Камеры |
- Цена: 3 478 ₴











