Видеокамера GreenVision GV-073-IP-H-DOА14-20 IP камера уличная IP камеры для улицы 3MP Видеокамеры для дома
1 741 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6537
Видеокамера GreenVision GV-073-IP-H-DOА14-20 IP камера уличная IP камеры для улицы 3MP Видеокамеры для дома
IP камера уличная 3MP GreenVision GV-073-IP-H-DOА14-20 - это качественная и функциональная камера видеонаблюдения, которая предназначена для использования в уличных условиях. Она имеет разрешение 3 мегапикселя, что обеспечивает четкое и детализированное изображение. Камера оснащена встроенным прожектором с дальностью подсветки до 20 метров, что позволяет ей хорошо видеть в темное время суток.
Область применения
Принцип работы IP камеры видеонаблюдения GV-073-IP-H-DOА14-20 3МР строится на использовании передачи потокового изображения по проводным сетям. Для трансляции видеосигнала используют стандартный сетевой протокол - IPv4, HTTP, TCP/IP, FTP, NTP, RTSP, UDP, SMTP, DNS, DDNS, ONVIF 2,4. IP камеры кроме охранных функций (видеонаблюдение за объектом) способны решать такие задачи, как:
- удаленный мониторинг бытовых или бизнес-процессов (например, вы можете проконтролировать работу няни, домработницы и т.д. с экрана мобильного телефона на расстоянии);
- видеофиксация внештатных ситуаций (изображения с камер видеонаблюдения помогают разоблачить квартирных воров, или разобраться в случаях мошенничества с денежными купюрами в банках, магазинах и т.д.);
- контроль прихода и ухода сотрудников на работу и многое другое.

Технические характеристики
- Камера видеонаблюдения работает на основе матрицы 1/3 CMOS Aptina;
- Процессор - HI3516E V100;
- Разрешение изображения (2048x1536);
- Объектив фиксированный с фокусом 3.6 мм;
- Светочувствительность камеры - 0.05 Lux;
- Модель оборудована встроенной инфракрасной подсветкой дальностью – 20 метров;
- Управляется с мобильных устройств при помощи специального приложения для iPhone и Android;
- Тип корпуса - антивандальный.
Характеристики:
|
Тип |
IP |
|
Применение |
наружное |
|
Тип корпуса |
антивандальный |
|
Тип объектива |
фиксированный |
|
Кол-во мегапикселей, MP |
3.0 |
|
Разрешение изображения |
2048x1536 |
|
Матрица |
1/3 CMOS Aptina |
|
Сенсор |
SC2236 |
|
Угол обзора |
80 |
|
Фокусное расстояние, мм |
3.6 |
|
Подсветка, м |
20 |
|
Количество диодов, шт |
d5x24 |
|
Main Stream |
2048x1536, 1920x1080, 1280x960, 1280x720 |
|
Sub Stream |
1280х720, 720х480, 352х288 |
|
Сжатие видео |
H.264 |
|
Процессор |
HI3516E V100 |
|
Скорость передачи |
1024-8192 KB/s |
|
Мин. чувствительность, Lux |
0.05 |
|
Интерфейс |
LAN |
|
Режим день/ночь |
есть |
|
Совместимость |
ONVIF, RTSP |
|
Протоколы |
IPv4, HTTP, TCP/IP, FTP, NTP, RTSP, UDP, SMTP, DNS, DDNS, ONVIF 2,4 |
|
Питание, V/mA |
12/700 |
|
Потребляемая мощность, W |
8.4 |
|
Тип защиты корпуса |
IP67 |
|
Рабочая температура, °C |
-30 ~ +50 |
|
Материал корпуса |
металл |
|
Цвет |
белый |
|
Длина, мм |
90 |
|
Ширина, мм |
90 |
|
Высота, мм |
70 |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
Вес, кг |
0.27 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 270 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Видеокамера GreenVision | GV-073-IP-H-DOА14-20 |
| IP камера уличная | IP камеры для улицы 3MP |
| Видеокамеры | для дома |
- Цена: 1 741 ₴








