


Видеокамера GreenVision GV-166-IP-M-DIG30-20 Наружная IP камера 3MP Камера для охраны дома Уличные камеры
1 957 ₴
- Нет в наличии
- Код: 19486
Видеокамера GreenVision GV-166-IP-M-DIG30-20 Наружная IP камера 3MP Камера для охраны дома Уличные камеры
IP-камера GreenVision GV-166-IP-M-DIG30-20 - это всепогодная камера видеонаблюдения с разрешением 3 мегапикселя (2048x1536). Камера предназначена для установки как на улице, так и внутри помещения.
IP-камера GreenVision GV-166-IP-M-DIG30-20 оснащена матрицей CMOS, которая обеспечивает высокое качество изображения даже в условиях низкой освещенности. Светочувствительность камеры составляет 0,05 люкс, что позволяет получать четкую картинку даже в полной темноте благодаря встроенному инфракрасному подсвечиванию с дальностью действия до 20 метров.
Камера имеет купольный корпус, который защищает ее от пыли и влаги. Камера также имеет защиту от переполюсовки питания и от короткого замыкания.

Область применения
Принцип работы IP камеры видеонаблюдения GV-166-IP-M-DIG30-20 POE строится на использовании передачи потокового изображения по проводным сетям. Для трансляции видеосигнала используют стандартный сетевой протокол - ONVIF, RTSP. IP камеры кроме охранных функций (видеонаблюдение за объектом) способны решать такие задачи, как:
- удаленный мониторинг бытовых или бизнес-процессов (например, вы можете проконтролировать работу няни, домработницы и т.д. с экрана мобильного телефона на расстоянии);
- видеофиксация внештатных ситуаций (изображения с камер видеонаблюдения помогают разоблачить квартирных воров, или разобраться в случаях мошенничества с денежными купюрами в банках, магазинах и т.д.);
- контроль прихода и ухода сотрудников на работу и многое другое.
Технические характеристики
- Камера видеонаблюдения работает на основе матрицы 1/3 CMOS sensor;
- Процессор - FH8852 V201;
- Разрешение изображения (2048x1536);
- Объектив фиксированный с фокусом 3.6 мм;
- Светочувствительность камеры - 0.05 Lux;
- Модель оборудована встроенной инфракрасной подсветкой дальностью – 20 метров;
- Управляется с мобильных устройств при помощи специального приложения для iPhone и Android;
- Тип корпуса - купольный.
Характеритсики:
|
Тип |
IP |
|
Применение |
наружное |
|
Тип корпуса |
купольный |
|
Тип объектива |
фиксированный |
|
Кол-во мегапикселей, MP |
3.0 |
|
Разрешение изображения |
2048x1536 |
|
Матрица |
1/3 CMOS sensor |
|
Сенсор |
GC2083 |
|
Угол обзора |
85 |
|
Фокусное расстояние, мм |
3.6 |
|
Подсветка, м |
20 |
|
Main Stream |
2048x1536 |
|
Sub Stream |
720х480 |
|
Сжатие видео |
H.264, H.265 |
|
Процессор |
FH8852 V201 |
|
Мин. чувствительность, Lux |
0.05 |
|
Аудио |
встроенный микрофон |
|
Интерфейс |
LAN |
|
Протоколы |
ONVIF, RTSP |
|
Дополнительные настройки |
насыщенность, яркость, контраст, резкость |
|
Питание, V/mA |
12/700 |
|
РОЕ |
есть |
|
Потребляемая мощность, W |
8 |
|
Тип защиты корпуса |
IP66 |
|
Рабочая температура, °C |
-30 ~ +50 |
|
Материал корпуса |
металл |
|
Цвет |
белый |
|
Длина, мм |
90 |
|
Ширина, мм |
90 |
|
Высота, мм |
85 |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
Вес, кг |
0.27 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 270 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Видеокамера GreenVision | GV-166-IP-M-DIG30-20 |
| Наружная IP камера | 3MP |
| Камера для охраны дома | Уличные камеры |
- Цена: 1 957 ₴



