


Видеокамера GreenVision GV-162-IP-FM-COA50-20 Камера видеонаблюдения уличная IP камера Айпи камера уличная
2 348 ₴
- Нет в наличии
- Код: 17934
Видеокамера GreenVision GV-162-IP-FM-COA50-20 Камера видеонаблюдения уличная IP камера Айпи камера уличная
Камера видеонаблюдения уличная IP POE 5MP GV-162-IP-FM-COA50-20 - это современная IP-камера с разрешением 5 мегапикселей, которая предназначена для наружного видеонаблюдения. Камера имеет прочный металлический корпус, который защищает ее от пыли, влаги и перепадов температур.

Применение камеры
Камера GreenVision GV-162-IP-FM-COA50-20 может использоваться для следующих целей:
- Охрана территории жилых домов, офисных зданий, складских помещений и других объектов.
- Контроль доступа на территорию.
- Видеонаблюдение за людьми и транспортом.
- Сбор информации о погодных условиях.
Камера может использоваться как в составе системы видеонаблюдения, так и в качестве самостоятельного устройства.
Технические характеристики
- Камера видеонаблюдения работает на основе матрицы 1/2.8 Low illumination CMOS Sensor;
- Процессор - GK7605 V100;
- Разрешение изображения (2592x1944);
- Объектив фиксированный с фокусом 2.8 мм;
- Светочувствительность камеры - 0.01 Lux;
- Модель оборудована встроенной инфракрасной подсветкой дальностью – 30 метров;
- Управляется с мобильных устройств при помощи специального приложения для iPhone и Android;
- Тип корпуса - цилиндрический.
Характеристики:
|
Тип |
IP |
|
Применение |
наружное |
|
Тип корпуса |
цилиндрический |
|
Тип объектива |
фиксированный |
|
Кол-во мегапикселей, MP |
5.0 |
|
Разрешение изображения |
2880х1616 |
|
Матрица |
1/2.8 Low illumination CMOS Sensor |
|
Сенсор |
SC5239 |
|
Угол обзора |
100 |
|
Фокусное расстояние, мм |
2.8 |
|
Подсветка, м |
30 |
|
Main Stream |
2880х1616, 1920х1080 |
|
Sub Stream |
640х480, 640х350 |
|
Сжатие видео |
H.264, H.265,MJPEG |
|
Процессор |
GK7605 V100 |
|
Скорость передачи |
64-12000 KB/s |
|
Мин. чувствительность, Lux |
0.01 |
|
Аудио |
встроенный микрофон |
|
Интерфейс |
LAN |
|
Режим день/ночь |
есть |
|
Совместимость |
ONVIF/XM |
|
BLC |
Поддержка |
|
HLC |
Поддержка |
|
Протоколы |
TCP/IP, HTTP, IPv4, UPNP, RTSP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, PPPOE, DDNS, HTTPS |
|
Дополнительные настройки |
обнаружение движения, приватные зоны |
|
Питание, V/mA |
12/1000 |
|
РОЕ |
есть |
|
Тип защиты корпуса |
IP67 |
|
Рабочая температура, °C |
-40 ~ +60 |
|
Материал корпуса |
металл |
|
Цвет |
белый |
|
Длина, мм |
170 |
|
Ширина, мм |
60 |
|
Высота, мм |
90 |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
Серия |
Lite |
|
Вес, кг |
0.35 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 350 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Видеокамера GreenVision | GV-162-IP-FM-COA50-20 |
| Камера видеонаблюдения | уличная |
| IP камера | Айпи камера уличная |
- Цена: 2 348 ₴



