

Камера GreenVision GV-163-IP-FM-DOA50-20 Антивандальная камера видеонаблюдения IP камера уличная 5MP Камеры
2 403 ₴
- Нет в наличии
- Код: 17935
Камера GreenVision GV-163-IP-FM-DOA50-20 Антивандальная камера видеонаблюдения IP камера уличная 5MP Камеры
Антивандальная IP камера уличная 5MP POE GreenVision GV-163-IP-FM-DOA50-20 (Lite) - это профессиональная IP-камера видеонаблюдения, предназначенная для установки на улице. Камера имеет разрешение 5 мегапикселей, что обеспечивает высокое качество изображения. Она также оснащена инфракрасной подсветкой, которая позволяет получать четкое изображение в темноте. Камера имеет класс защиты IP66, что означает, что она устойчива к пыли и влаге.
Область применения
Принцип работы IP камеры видеонаблюдения GV-163-IP-FM-DOA50-20 POE 5MP строится на использовании передачи потокового изображения по проводным сетям. Для трансляции видеосигнала используют стандартный сетевой протокол - TCP/IP, HTTP, IPv4, UPNP, RTSP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, PPPOE, DDNS. IP камеры кроме охранных функций (видеонаблюдение за объектом) способны решать такие задачи, как:
- удаленный мониторинг бытовых или бизнес-процессов (например, вы можете проконтролировать работу няни, домработницы и т.д. с экрана мобильного телефона на расстоянии);
- видеофиксация внештатных ситуаций (изображения с камер видеонаблюдения помогают разоблачить квартирных воров, или разобраться в случаях мошенничества с денежными купюрами в банках, магазинах и т.д.);
- контроль прихода и ухода сотрудников на работу и многое другое.
Технические характеристики
- Камера видеонаблюдения работает на основе матрицы 1/2.8 Low illumination CMOS Sensor;
- Процессор - GK7605 V100;
- Разрешение изображения (2880х1616);
- Объектив фиксированный с фокусом 2.8 мм;
- Светочувствительность камеры - 0.05 Lux;
- Модель оборудована встроенной инфракрасной подсветкой дальностью – 30 метров;
- Управляется с мобильных устройств при помощи специального приложения для iPhone и Android;
- Тип корпуса - антивандальный.
Характеристики:
|
Тип |
IP |
|
Применение |
наружное |
|
Тип корпуса |
антивандальный |
|
Тип объектива |
фиксированный |
|
Кол-во мегапикселей, MP |
5.0 |
|
Разрешение изображения |
2880х1616 |
|
Матрица |
1/2.7" |
|
Сенсор |
SC5239 |
|
Угол обзора |
112 |
|
Фокусное расстояние, мм |
2.8 |
|
Подсветка, м |
30 |
|
Main Stream |
2592x1944, 1920х1080 |
|
Sub Stream |
640х480, 640х350 |
|
Сжатие видео |
H.264, H.265,MJPEG |
|
Процессор |
GK7605 V100 |
|
Скорость передачи |
64-12000 KB/s |
|
Мин. чувствительность, Lux |
0.01 |
|
Аудио |
встроенный микрофон |
|
Интерфейс |
LAN |
|
Режим день/ночь |
есть |
|
Совместимость |
ONVIF |
|
BLC |
Поддержка |
|
HLC |
Поддержка |
|
Протоколы |
TCP/IP, HTTP, IPv4, UPNP, RTSP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, PPPOE, DDNS, HTTPS |
|
Дополнительные настройки |
обнаружение движения, приватные зоны |
|
Питание, V/mA |
12/1000 |
|
РОЕ |
есть |
|
Тип защиты корпуса |
IP67 |
|
Рабочая температура, °C |
-40 ~ +60 |
|
Материал корпуса |
металл |
|
Цвет |
белый |
|
Длина, мм |
110 |
|
Ширина, мм |
110 |
|
Высота, мм |
95 |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
Серия |
Lite |
|
Вес, кг |
0.37 |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 370 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера GreenVision | GV-163-IP-FM-DOA50-20 |
| Антивандальная | камера видеонаблюдения |
| IP камера уличная 5MP | Камеры |
- Цена: 2 403 ₴



