



Модуль Dyness A48100 Аккумуляторный модуль 48v 100ah Аккумуляторы литиевые 4.8kwh LiFePo4
83 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: Dyness A48100
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Модуль Dyness A48100 Аккумуляторный модуль 48v 100ah Аккумуляторы литиевые 4.8kwh LiFePo4
Аккумуляторная батарея Dyness A48100 литий-железо-фосфатного типа (LiFePO4) характеризуется большой емкостью, длительным сроком эксплуатации, обилием циклов заряда-разряда и современным практическим дизайном. Этот аккумулятор можно использовать для поддержания энергообеспечения различных видов оборудования и систем.
Особенности модели Dyness A48100:
- Один из самых надежных способов накопления энергии, представленных на рынке Украины с заявленными 6 тысяч рабочих циклов
- Подходит для использования в условиях ограниченного пространства благодаря компактным размерам.
- Имеет встроенную систему управления аккумулятором BMS, которая контролирует состояние заряда, напряжение, ток и температуру отдельных ячеек.
- Можно подключить до 40 батарей параллельно для увеличения емкости системы и времени автономной работы.
- Легкая в монтаже и подключении к системе
- Совместима с большинством автономных и гибридных инверторов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dyness |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 48 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 597 мм |
| Высота | 504 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Вес | 60 кг |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dyness |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 48 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Модуль Dyness | A48100 |
| Аккумуляторный модуль 48v 100ah | Аккумуляторы литиевые 4.8kwh LiFePo4 |
Информация для заказа
- Цена: 83 000 ₴



