Инвертор Deye SUN-135K-G03 Сете инвертор 135000 W Сетевые инверторы
Сетевой трехфазный инвертор DEYE SUN-135К-G03 135 кВт
Инвертор Deye 135K подходит для средних и крупных коммерческих кровельных и наземных солнечных фотоэлектрических систем, для которых важны надежность и стабильность. Инвертор новой серии имеет коэффициент перегрузки на входе постоянного тока на 30%, предлагая скорее возврат инвестиций.
Умная платформа мониторинга
Благодаря интеллектуальной платформе мониторинга, инверторные продукты новой серии Deye поддерживают дистанционное отключение сразу после аварии. Настройки и обновления программного обеспечения удалены, что облегчает эксплуатацию и техническое обслуживание фотоэлектрической установки.
- 8 MPP трекеров, Макс. эффективность до 98,8%
- Программа нулевого экспорта, программа VSG
- Интеллектуальный мониторинг строк
- Широкий диапазон выходного напряжения
- Функция Anti-PID
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 170000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Нет |
| КПД, не менее | 98.2 % |
| Коэффициент преобразования | 0.8 |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Номинальная мощность | 135000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 1000 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220В-380В |
| Перегрузочная способность | 120% |
| Солнечная батарея | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз питания | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 103 кг |
| Высота | 326 мм |
| Длина | 516 мм |
| Ширина | 1006 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 135000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Инвертор Deye | SUN-135K-G03 |
| Гибридный инвертор | 135000 W Сетевые инверторы |
Информация для заказа
- Цена: 198 370 ₴







