



Сетевой инвертор Deye SUN-30K-G04 Инвертор 30кВт Инвертор для СЭС Трехфазный сетевой инвертор
64 325 ₴
- Готово к отправке
- Код: Deye SUN-30K-G04
Сетевой инвертор Deye SUN-30K-G04 Инвертор 30кВт Инвертор для СЭС Трехфазный сетевой инвертор
Сетевой инвертор Deye SUN-30K-G04 — это мощное и эффективное устройство, предназначенное для преобразования солнечной энергии в электрическую для использования в крупных солнечных электростанциях.
Deye SUN-30K-G04 предлагает выдающийся КПД в размере 98,6%, обеспечивая эффективное преобразование солнечной энергии в электроэнергию. Этот инвертор обеспечивает чистую синусоидальную волну, что гарантирует стабильное и качественное электропитание. Благодаря высокой степени защиты IP65, вы можете устанавливать его даже на улице, не беспокоясь о воздействии пыли и влаги.
Deye SUN-30K-G04 оснащен разнообразными интерфейсами, включая RS485, RS232, Wifi и LAN, что позволяет легко мониторить и управлять им издалека. Вы можете вносить изменения в настройки инвертора и обновлять его программное обеспечение, не покидая свой офис или дом.
Одной из уникальных возможностей этого инвертора является его способность к подключению двух солнечных массивов с разных сторон крыши, благодаря наличию двух MPP трекеров. Это максимизирует получение солнечной энергии и увеличивает эффективность вашей фотоэлектрической станции.
Deye SUN-30K-G04 также предоставляет возможность настройки нулевого экспорта электроэнергии в сеть, что может быть полезно в некоторых случаях. Инвертор имеет широкий диапазон рабочих напряжений и высокие токовые характеристики, что делает его универсальным решением для различных установок.
Характеристики
- Артикул SUN-30K-G04
- Производитель (бренд) DEYE
- Тип Сетевой
- Номинальная мощность 30000 W
- Пиковая мощность 33000 W
- Форма выходного напряжения Чистая синусоида
- Стартовое напряжение поля PV 250 V
- Максимальный входящий ток солнечного поля PV 40+40 A
- Максимальная входная мощность PV, солнечного массива 39 kWh
- Время переключения 8 мс
- КПД 98,6 %
- Количество фаз 3
- Кол-во MPPT трекеров 2 MPPT
- Диапазон работы MPPT контроллера 200 - 850 V
- Количество стрингов на один трекер 3+3
- Параллельное подключение Да
- Степень защиты IP65
- Рабочая температура -25...+60 °C
- Дополнительный опционал/возможности Wi-Fi
- Чистая синусоида
- Поддержка функции мониторинга RS232, RS485
- Степень защиты IP65 позволяет устанавливать систему снаружи
- Возможность нулевого экспорта
- Удаленная загрузка программного обеспечения
- Удаленное изменение рабочих параметров
Комплектация
- Инструкция
- Инвертор
- Пластина для крепления
- Анкер М6x60 (4 шт.)
- Счетчик
- Ключ L-образный
- Винты М4x12 (5 шт.)
- DC+/DC- штекерные разъемы, включая металлическую клемму xN
- Трансформатор тока (3 шт.)
- Wi-Fi модуль
- Габариты (без упаковки), мм 577х362х215
- Вес (без упаковки), кг 23
- Страна-производитель товара Китай
- Гарантия 60 мес.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 30000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 362 мм |
| Высота | 577 мм |
| Вес | 23 кг |
| Ключевые слова | |
| Сетевой инвертор | Deye SUN-30K-G04 |
| Инвертор | 30кВт |
| Инвертор для СЭС | Трехфазный сетевой инвертор |
- Цена: 64 325 ₴



