Инвертор Deye SUN-10K-SG02LP1-EU-AM3 Гибридный инвертор 1 фаза 10кВт Солнечный инвертор Инвертор для СЭС
97 525 ₴
- Готово к отправке
- Код: SUN-10K-SG02LP1-EU-AM3
Доступный самовывоз: Львов, Киев, Одесса
Гарантия 5 лет!
Инвертор Deye SUN-10K-SG02LP1-EU-AM3 Гибридный инвертор 1 фаза 10кВт Солнечный инвертор Инвертор для СЭС
Гибридный инвертор SUN-10K-SG02LP1-EU-AM3 Deye WiFi – это мощное и многофункциональное устройство, разработанное для использования в солнечных энергетических системах. Он объединяет функции инвертора, зарядного устройства и контроллера батарей, обеспечивая эффективное управление энергией и бесперебойное питание.
Особенности прибора:
– самостоятельное потребление и подача в сеть.
– Автоматический перезапуск при восстановлении переменного тока.
– Программируемый приоритет питания от аккумулятора или сети.
– Программировано несколько режимов работы: От сети, без сети и ИБП.
– Настройка тока/напряжения заряда аккумулятора в зависимости от использования с помощью ЖК-дисплея.
– Приоритет зарядного устройства от сети/солнечной батареи/генератора настраивается на ЖК-дисплее.
– Совместимость с сетевым напряжением или питанием от генератора.
– Защита от перегрузки/перегрева/короткого замыкания.
– Разумная конструкция зарядного устройства для оптимизации работы аккумулятора.
– Функция ограничения предотвращает избыточное поступление энергии в сеть.
– Поддержка Wi-Fi мониторинга и встроенные 2 струны для MPP-трекеров.
– Разумная трехступенчатая зарядка MPPT с возможностью настройки для оптимизации производительности аккумулятора.
– Функция времени использования.
– Функция разумной нагрузки.
Области применения:
- Частные дома: Обеспечение электроэнергией частного дома, снижение расходов на коммунальные платежи.
- Коттеджи: Автономное или резервное электроснабжение загородного дома.
- Малые коммерческие объекты: Обеспечение электроэнергией небольших офисов, магазинов и т.п.
- Солнечные электростанции Использование в составе небольших солнечных электростанций.
Характеристики
- Артикул SUN-10K-SG02LP1-EU-AM3
- Производитель (бренд) DEYE
- Тип Гибридный
- Номинальная мощность 10000 W
- Пиковая мощность 11000 W
- Выходное напряжение АКБ 48 V
- Диапазон входного напряжения 170-280 V
- Форма выходного напряжения Чистая синусоида
- Максимальный ток заряда 220 A
- Стартовое напряжение поля PV 125 V
- Максимальный входящий ток солнечного поля PV 26+26+26
- Максимальная входная мощность PV, солнечного массива 13
- Время переключения 8 мс
- КПД 97,6%
- Количество фаз 1
- Количество MPPT трекеров 3 MPPT
- Диапазон работы MPPT контроллера 150 – 425 V
- Количество стрингов на один трекер 2+2+2
- Параллельное подключение Да
- Степень защиты IP65
- Рабочая температура -40...+60 °C
Дополнительно
- Отдельный вход для генератора
- WiFi logger
- Дополнительный опционал/возможности
- Макс. ток заряда/разряда 220А
- Отдельный порт для дизель/бензогенератора
- 6 периодов времени для зарядки/разрядки аккумулятора
- Цветной сенсорный LCD
- Макс. 16 шт. параллельно on-grid и off-grid
- Защита IP65
Комплектация
- Инвертор
- Пластина для крепления
- Анкер (4шт)
- Счетчик (опционально)
Инструкция
- Wi-Fi модуль (опционально)
- Трансформатор тока (3шт) (опционально)
- DC+/DC-Штекерные разъемы, включая металлическую клемму xN
- Винты (5шт)
- Габариты (без упаковки), мм 670x420x233
- Вес (без упаковки), кг 32
- Страна-производитель товара Китай
- Гарантия 60 мес.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 233 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 670 мм |
| Вес | 35.6 кг |
| Ключевые слова | |
| Инвертор Deye | SUN-10K-SG02LP1-EU-AM3 |
| Гибридный инвертор | 1 фаза 10кВт |
| Солнечный инвертор | Инвертор для СЭС |
- Цена: 97 525 ₴










