Комплект резервного питания LPY-B-PSW-800VA+(560Вт)+ Ultracell GEL 100А |Бесперебойник для котла| ИБП+АКБ
19 740 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4150U
Комплект ИБП+АКБ бесперебойного питания для электрооборудования и аварийного освещения с наружной батареей.
Комплект ИБП LPY-B - PSW-800VA+, Аккумулятор гелевой 100A специально подобран для обеспечения бесперебойного питания электрических газовых котлов, систем видеонаблюдения, компьютерной техники и других электрических устройств, работающих в 24/7/365. А также как источник бесперебойного питания для бомбоубежища.
Комплект резервного питания LogicPower ИБП B800VA + гелевая батарея 1400W разработан и введен в эксплуатацию для обеспечения бесперебойного питания электрических газовых котлов, систем видеонаблюдения, компьютерной техники и других устройств, работающих в режиме 24/7/365. Комплект может быть использован в качестве источника бесперебойного питания для бомбоубежища.
Источник бесперебойного питания с правильной синусоидой мощностью 800/560 VA/W выполняет 2 основные функции: стабилизация напряжения (на входе - 140-275V, на выходе - 220±10%V) и преобразования постоянного тока от аккумулятора. UPS системы бесперебойного питания управляется процессором. Аккумулятор обеспечивает подачу электроэнергии в режиме резервного питания.
Время автономной работы электрооборудования при отключении питания из общей сети:
- 192 часа для роутера,
- 12 часов для ноутбука,
- 10 часов для телевизора,
- 8 часов для отопительного котла,
- 4 часа для ПК,
- 35 зарядов гаджетов
Система бесперебойного питания для квартиры – комплект ИБП+АКБ оборудована аккумуляторной батареей типа GEL.
Схема подключения комплекта резервного питания ИБП+АКБ
Сеть электропитания 220V – источник бесперебойного питания с внешним аккумулятором – потребитель питания.
- Система подключения ИБП к сети – стандартная евровилка
- Тип подключения аккумулятора – клеммы
- Тип подключения потребителя питания – стандартная евророзетка
ИБП LPY-B-PSW-800VA+ в черном металлическом корпусе имеет следующие технические характеристики:
- Габаритные размеры 340х145х207 мм.
- Тип подключения к сети – евровилка.
- Тип подключения нагрузки – евророзетка (2 штуки).
- На внешней стороне корпуса находится LCD экран на котором отображается режим работы.
- Максимальный ток заряда – 15А.
Технические характеристики аккумулятора Ultracell UCG-100-12 GEL:
• тип клемм — F10
• тип батареи — GEL (гелевой)
• напряжение - 12 V
• внутреннее сопротивление - 5.9 мОм
• емкость - 100Ah
• максимальный ток разряда – 1000 А (5 сек.)
• напряжение заряда в циклическом режиме - 14.4 В ~ 15 В при 25 °C
• напряжение заряда в буферном режиме - 13,5 В ~ 13,8 В при 25 °C
• рабочая температура, °C: 0...+40
• размеры (ДхШхВ) - 328x173x232 мм.
• вес - 30.6 кг (допуск ± 5,0%)
Тип комплекты резервного питания
Тип ИБП линейно-интерактивный с правильной синусоидой
Тип АКБ гелевый
Форма выходного напряжения правильная синусоида
Мощность, VA/W 800/560
Емкость, Ah 100
Диапазон входного напряжения, V 140-275
Выходное напряжение, V 220±10%
Номинальное напряжение АКБ, V 12
Время переключения, мс 4-6
Зарядное напряжение (буферный режим), V 13.5-13.8
Зарядное напряжение (циклический режим), V 14.7-15.0
Максимальный ток заряда ИБП, A 15
Максимальный ток заряда АКБ, A 20
Ресурс АКБ, циклов 500
Количество выходов 2
Тип индикации LCD
Тип подключения к сети
Тип подключения нагрузки к ИБП
Тип подключения батареи к ИБП
Функция стабилизации напряжения AVR есть
Габариты ИБП ДхШхВ, мм 340х145х220
Вес ИБП нетто, кг 5.2
Габариты АКБ ДхШхВ, мм 328x173x232 мм
Вес АКБ нетто, кг 30.6
Гарантия, мес 24
Вес, кг 36
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 20 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 560 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 800 Вт |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Общие | |
| Мощность, VA/W: | 800/560 |
| Форма выходного напряжения: | правильная синусоида |
| Характеристики | |
| Комплект резервного питания LPY-B-PSW-800VA+(560Вт)+ Ultracell GEL 100А | Бесперебойник для котла и насоса ИБП+АКБ |
- Цена: 19 740 ₴









