Комплект резервного питания UPS Ritar RTSW-600 LCD + АКБ GEL 65A| Бесперебойник для котла |ИБП+АКБ для дома
13 076 ₴
- Нет в наличии
- Код: MR600
Комплект резервного питания RITAR RTSW-600 LCD + гелевая батарея MERLION GL12650M6 12V 65Ah разработан и введен в эксплуатацию для обеспечения бесперебойного питания электрических газовых котлов, систем видеонаблюдения, компьютерной техники и других устройств, которые работают в режиме 24/7/365. Комплект может быть использован, как источник бесперебойного питания для бомбоубежища.
Источник бесперебойного питания с правильной синусоидой мощностью 600/360 VA/W выполняет 2 основные функции: стабилизация напряжения (на входе - 140-275V, на выходе - 220±10%V) и преобразование постоянного тока от аккумулятора в источник переменного напряжения 220V. UPS системы бесперебойного питания управляется микропроцессором. Аккумуляторная батарея обеспечивает подачу электроэнергии в режиме резервного питания.
Время автономной работы электрооборудования в случаях отключения питания из общей сети:
- 124 часа для роутера,
- 7 часов для ноутбука,
- 6 часов для телевизора,
- 5 часов для котла отопления,
- 2.5 часа для ПК,
- 21 заряд ваших гаджетов.
Система бесперебойного питания для квартиры - комплект ИБП+АКБ оборудована аккумуляторной батареей типа мультигель GEL.
Схема подключения комплекта резервного питания ИБП + АКБ
Сеть электропитания 220V – источник бесперебойного питания с внешним аккумулятором – потребитель питания.
- Система подключения ИБП к сети – стандартная евровилка
- Тип подключения аккумулятора – клеммы
- Тип подключения потребителя питания – стандартная евророзетка
ИБП RITAR RTSW-600 LCD,12В имеет следующие технические характеристики:
- Производитель: Ritar
- Тип ИБП: линейно-интерактивный
- Модель: Ritar RTSW-600 LCD
- Тип монтажа: наземный
- Индикация: цифровая
- Гарантия: 2 года
- Технические характеристики ИБП
- Выходная мощность: 350Вт
- Выходное напряжение: 220
- КПД: 98
- Минимальное входное напряжение, В: 145
- Максимальное входное напряжение, В: 275
- Скорость переключения, мс: 5
- Зарядный ток: 5А
- Напряжение аккумулятора, В: 12
- Габараты ИБП
- Длина, мм: 230
- Ширина, мм: 145
- Высота, мм: 180
- Вес кг: 3
Технические характеристики аккумуляторной батареи MERLION GL12650M6 12V 65Ah:
• тип клемм - M6
• тип батареи - GL (гелевый)
• напряжение - 12 V
• внутреннее сопротивление - 7,3 мОм
• емкость - 65 Ah
• максимальный ток разряда - 780 А
• максимальный зарядный ток - 7,3 A
• напряжение заряда в циклическом режиме - 14,4 В ~ 15 В при 25 ° С
• напряжение заряда в буферном режиме - 13,5 В ~ 13,8 В при 25 ° С
• рабочая температура,°С: +15...+50
• размеры (ДхШхВ) - 348х168x178 мм
• вес - 18,6 кг (Допуск ± 5,0%)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.9 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Общие | |
| Мощность, VA/W: | 500/350 |
| Форма выходного напряжения: | правильная синусоида |
- Цена: 13 076 ₴













