Комплект резервного питания Logic Power UPS 500VA+ АКБ GEL 65A| Бесперебойник для котла и теплых полов|ИБП+АКБ
14 473,67 ₴
- Нет в наличии
- Код: MR500
Комплект резервного питания LogicPower ИБП 500VA +гелевая батарея 900W разработан и введен в эксплуатацию для обеспечения бесперебойного питания электрических газовых котлов, систем видеонаблюдения, компьютерной техники и других устройств, которые работают в режиме 24/7/365. Комплект может быть использован, как источник бесперебойного питания для бомбоубежища.
Источник бесперебойного питания с правильной синусоидой мощностью 500/350 VA/W выполняет 2 основные функции: стабилизация напряжения (на входе - 140-275V, на выходе - 220±10%V) и преобразование постоянного тока от аккумулятора в источник переменного напряжения 220V. UPS системы бесперебойного питания управляется микропроцессором. Аккумуляторная батарея обеспечивает подачу электроэнергии в режиме резервного питания.
Время автономной работы электрооборудования в случаях отключения питания из общей сети:
- 124 часа для роутера,
- 7 часов для ноутбука,
- 6 часов для телевизора,
- 5 часов для котла отопления,
- 2.5 часа для ПК,
- 21 заряд ваших гаджетов.
Система бесперебойного питания для квартиры - комплект ИБП+АКБ оборудована аккумуляторной батареей типа мультигель GEL.
Схема подключения комплекта резервного питания ИБП + АКБ
Сеть электропитания 220V – источник бесперебойного питания с внешним аккумулятором – потребитель питания.
- Система подключения ИБП к сети – стандартная евровилка
- Тип подключения аккумулятора – клеммы
- Тип подключения потребителя питания – стандартная евророзетка
ИБП LPY-PSW-500VA+MERLION GL12650M6 12V 65Ah имеет следующие технические характеристики:
- Габаритные размеры 23.5х14.5х18 мм.
- Тип подключения к сети – евровилка.
- Тип подключения нагрузки – евророзетка (2 штуки).
- На внешней стороне корпуса LСD экран отображает ход работы.
- Максимальный ток заряда – 10А.
Технические характеристики аккумуляторной батареи MERLION GL12650M6 12V 65Ah:
- Номинальное напряжение 12V.
- имеет два режима зарядки: буферный (напряжение 13,5-13,8 В) и циклический (14,7 – 15.0 В).
- Максимальный ток заряда – 7.3А.
- Емкость батареи при десятичасовом разряде – 65 ампер/часов.
- Предусмотрена защита от избыточного заряда и быстрого разряда.
- Габаритные размеры - 348х168x178 мм
Характеристики UPS 500VA + АКБ MG 900W
Тип: комплекты для резервного питания
Тип ИБП: линейно-интерактивный
Гарантия, мес: 24
Вес АКБ нетто, кг: 18.6
Габариты АКБ ДхШхВ, мм: 348х168x178 мм
Вес ИБП нетто, кг: 3.9
Габариты ИБП ДхШхВ, мм: 240х145х180
Функция стабилизации напряжения AVR: есть
Тип подключения батареи к ИБП: клеммы
Тип подключения нагрузки к ИБП: евророзетка
Тип подключения к сети: евровилка
Тип индикации: LCD
Количество выходов: 2
Ресурс АКБ, циклов: 800
Максимальный ток заряда АКБ, A: 7.3
Максимальный ток заряда ИБП, A: 10
Зарядное напряжение (циклический режим), V: 14.7-15.0
Зарядное напряжение (буферный режим), V: 13.5-13.8
Время переключения, мс: 4-6
Номинальное напряжение АКБ, V: 12
Выходное напряжение, V: 220±10%
Диапазон входного напряжения, V: 140-275
Емкость, Ah: 65
Мощность, VA/W: 500/350
Форма выходного напряжения: правильная синусоида
Тип аккумуляторной батареи: Gel
Вес, кг: 23,9
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.9 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Общие | |
| Мощность, VA/W: | 500/350 |
| Форма выходного напряжения: | правильная синусоида |
- Цена: 14 473,67 ₴













