Комплект резервного питания| ИБП+гелевая батарея 100А| UPS 1500VA+АКБ GEL 1200W | ИБП для котла и холодильника
20 850 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3406100R
Комплект ИБП+АКБ бесперебойного питания для электрооборудования и аварийного освещения с внешней батареей
ИБП с правильной синусоидой LPM-PSW-1500VA (1050Вт) имеет мощность 1500/1050 Вт.
Комплект резервного питания LogicPower ИБП B1500 + гелевая батарея 1200W разработан и введен в эксплуатацию для обеспечения бесперебойного питания электрических газовых котлов, систем видеонаблюдения, компьютерной техники и других устройств, работающих в режиме 24/7/365. Комплект может быть использован в качестве источника бесперебойного питания для бомбоубежища.
Источник бесперебойного питания с правильной синусоидой мощностью 1500/1050 VA/W выполняет 2 основные функции: стабилизация напряжения (на входе - 140-275, на выходе - 220±10%V) и преобразование постоянного тока от аккумулятора. UPS системы бесперебойного питания управляется процессором. Аккумулятор обеспечивает подачу электроэнергии в режиме резервного питания.
Система бесперебойного питания для квартиры – комплект ИБП+АКБ оборудована аккумуляторной батареей типа GEL.
Сеть электропитания 220V – источник бесперебойного питания с внешним аккумулятором – потребитель питания.
- Система подключения ИБП к сети – стандартная евровилка
- Тип подключения аккумулятора – клеммы
- Тип подключения потребителя питания – стандартная евророзетка
Комплект резервного питания устанавливается и стационарно подключается. Все функции: от стабилизации напряжения до зарядки аккумулятора выполняются автоматически.

В комплект входят:
-
ДБЖ з правильною синусоїдою 12V LPM-PSW-1500VA (1050Вт)
-
Акумулятор гелевий Ritar DG12-100 12V - 100 Ah
Комплект ИБП+АКБ (GEL) имеет следующие характеристики:
- Тип ИБП-линейно-интерактивный с правильной синусоидой;
- Тип АКБ - гелевый;
- Мощность ИБП - 1500/1050 VA/W;
- Емкость АКБ - 100 Ah;
- Диапазон входного напряжения - 140-275 V;
- Выходное напряжение – 220±10% V;
Характеристики Комплект резервного питания ИБП + гелевая батарея (UPS B1500 + АКБ GL 1200W)
Тип :комплекты резервного питания
Тип ИБП : линейно-интерактивный с правильной синусоидой
Тип АКБ : гелевой
Форма выходного напряжения: правильная синусоида
Мощность, VA/W: 1500/1050
Емкость, Ah : 100
Емкость, mAh : 100000
Диапазон входного напряжения, V: 140-275
Выходное напряжение, V : 220±10%
Номинальное напряжение АКБ, V: 12
Время переключения, мс : 4-6
Зарядное напряжение (буферный режим), V : 13.5-13.8
Зарядное напряжение (циклический режим), V: 14.7-15.0
Максимальный ток заряда ИБП, A: 10/20
Максимальный ток заряда АКБ, A: 20
Ресурс АКБ, циклов: 800
Количество выходов : 2
Тип индикации : LCD
Тип подключения к сети : Евровилка
Тип подключения нагрузки к ИБП: евророзетка
Тип подключения: батареи к ИБП
Функция стабилизации напряжения AVR: есть
Габариты ИБП ДхШхВ, мм: 290х255х120
Вес ИБП нетто, кг: 12.2
Габариты АКБ ДхШхВ, мм 330х171х220
Вес АКБ нетто, кг: 29.5
Гарантия, мес : 24
Вес, кг: 41.7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 20 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 1050 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| КПД, не менее | 84 % |
| Время переключения | 4 мс |
| Время зарядки | 5 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Общие | |
| Мощность, VA/W: | 800/560 |
| Форма выходного напряжения: | правильная синусоида |
- Цена: 20 850 ₴












