Комплект резервного питания LogicPower 500 +гелевая батарея 100А |Бесперебойник для котла и теплого пола
16 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 500100R
Комплект резервного питания LogicPower 500 +гелевая батарея 100А |Бесперебойник для котла и теплого пола
Комплект резервного питания LogicPower ИБП 500 + Гелевая батарея 1280W разработан и введен в эксплуатацию для обеспечения бесперебойного питания электрических газовых котлов, систем видеонаблюдения, компьютерной техники и других устройств, работающих в режиме 24/7/365. Комплект может быть использован в качестве источника бесперебойного питания для бомбоубежища.
Источник бесперебойного питания с правильной синусоидой мощностью 500/350 VA/W выполняет 2 основные функции: стабилизация напряжения (на входе - 140-275, на выходе - 220±10%V) и преобразования постоянного тока от аккумулятора в источники 2 и источники питания. UPS системы бесперебойного питания управляется процессором. Аккумулятор обеспечивает подачу электроэнергии в режиме резервного питания.
Время автономной работы электрооборудования в случаях отключения питания из общей сети:
- 192 часа для роутера,
- 12 часов для ноутбука,
- 10 часов для телевизора,
- 8 часов для котла отопления,
- 4 часа для ПК,
- 35 зарядов ваших гаджетов.
Система бесперебойного питания для квартиры - комплект ИБП+АКБ оборудована аккумуляторной батареей типа GEL.
Схема подключения комплекта резервного питания ИБП+АКБ
Сеть электропитания 220V – источник бесперебойного питания с внешним аккумулятором – потребитель питания.
- Система подключения ИБП к сети – стандартная евровилка
- Тип подключения аккумулятора – клеммы
- Тип подключения потребителя питания – стандартная евророзетка
Комплект ИБП+АКБ имеет следующие характеристики:
Тип ИБП-линейно-интерактивный с правильной синусоидой;
Тип АКБ – ГЕЛЬ;
Мощность ИБП - 500/350 VA/W;
Емкость АКБ - 100 Ah;
Диапазон входного напряжения - 140-275 V;
Выходное напряжение – 220±10% V;
Характеристики:
Тип : комплекты резервного питания
Тип ИБП: линейно-интерактивный с правильной синусоидой
Тип АКБ: Гелевой GEL
Форма выходного напряжения : правильная синусоида
Мощность, VA/W: 500/350
Емкость, Ah: 100
Емкость, mAh: 100000
Диапазон входного напряжения, V: 140-275
Выходное напряжение, V 220±10%
Номинальное напряжение АКБ, V 12
Время переключения, мс 4-6
Зарядное напряжение (буферный режим), V 13.5-13.8
Зарядное напряжение (циклический режим), V 14.7-15.0
Максимальный ток заряда ИБП, A 5/15
Максимальный ток заряда АКБ, A 20
Ресурс АКБ, циклов 800
Количество выходов 2
Тип индикации LCD
Тип подключения к сети
Тип подключения нагрузки к ИБП евророзетка
Тип подключения батареи к ИБП клеммы
Функция стабилизации напряжения AVR есть
Габариты ИБП ДхШхВ, мм 240х145х180
Вес ИБП нетто, кг 4.5
Габариты АКБ ДхШхВ, мм 330х171х220
Вес АКБ нетто, кг 29.5
Гарантия, мес 24
Вес, кг 34
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 16 300 ₴












