Аккумулятор Pytes R-BOX | Аккумулятор для солнечного инвертора | Литиевая батарея
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 900 ₴
- Нет в наличии
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумулятор Pytes R-BOX | Аккумулятор для солнечного инвертора | Литиевая батарея
R-BOX – это современный напольный отсек для вашей домашней системы накопления энергии. Общая энергетическая мощность отсека составляет 10 кВт/ч.
R-BOX также отличается компактным и элегантным дизайном, который подходит для дома, быстрой и лёгкой установкой, а также возможностью расширения. Осек может обеспечить интеллектуальное, настраиваемое аварийное электроснабжение в случае сбоев в подаче электроэнергии и снабжает умные дома солнечной энергией в любое время дня.
Домашняя система хранения энергии PYTES может напрямую подключать до 4 шт. R-BOX.
| Входные данные аккумулятора | |
| Макс. ток заряда/разряда | 100A |
| Технические характеристики | |
| Общая емкость | 10.24kWh |
| Номинальное напряжение 1 | 51.2V |
| Полезная емкость | 9.22kWh |
| Химический состав | Литий-железофосфат (LFP) |
| Связь | CAN, RS485 |
| Сертификат 1 | UL1973, CE, UN38.3 |
| Рабочая температура | Зарядка: 32~113°F, разрядка: 14~122°F |
| Высота | <6562 футов (2000 м) |
| Дизайн | |
| Стиль установки | Настенное / напольное крепление |
| Рейтинг корпуса | IP20 |
| Материал корпуса | Холоднокатаная сталь |
| Общие данные | |
| Охлаждение | Естественная конвекция |
| Вес | 264 фунта |
| Размер (Д*Ш*В) | 11,0 * 20,1 * 27,5 дюймов (30,8 дюймов В с держателем) 280 * 510 * 700 мм (780 мм В с держателем) |
| Гарантия | 6000 циклов или 10 лет |


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pytes |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Ток заряда | 50 А |
| Материал изготовления корпуса | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Вес | 120 кг |
| Характеристики | |
| Аккумулятор для солнечного инвертора | Pytes |
| Аккумулятор | РYTES R-BOX |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте










