

Аккумулятор Pytes E-BOX-48100R | Аккумулятор для солнечного инвертора | Литиевая батарея 100А| LiFePO4 51.2В
86 400 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E-BOX-48100R
Аккумулятор Pytes E-BOX-48100R | Аккумулятор для солнечного инвертора | Литиевая батарея
Это аккумулятор Pytes E-BOX SERIES LFP для домашней системы хранения энергии. Мы предлагаем вам безопасные, хорошо разработанные и высокопроизводительные стандартные аккумуляторные батареи LFP. Аккумуляторная батарея компактна, проста в установке, не требует технического обслуживания и используется в качестве основного строительного блока системы хранения энергии путем параллельного подключения. Он широко используется в домашних условиях, в небольших коммерческих и промышленных системах хранения энергии, а также на телекоммуникационных станциях.
Особенности:
- Самопотребление. Храните избыточную энергию, вырабатываемую солнечными панелями, и используйте ее по мере необходимости.
- Резервный источник питания. Обеспечивает аварийное электроснабжение при отключении сети.
- Снижение счетов за электроэнергию. Заряжайте аккумулятор в непиковый период и разряжайте аккумулятор в пиковый период.
- Умное управление энергией. Измерение, мониторинг и управление системой в режиме реального времени, оптимизация срока службы системы с помощью интеллектуальных алгоритмов.
- Самый долгий срок службы и высочайшая безопасность. Более 6000 циклов при 90% DOD.
- Широкая совместимость. Совместимость с 16 основными инверторами на рынке.
Это литиевая батарея LiFePO4 нового поколения для Вашего солнечного инвертора, походит как для дома, так для бизнеса. батарея представляет собой безопасную, хорошо спроектированную и мощную (5.12кВт это самая большая емкость в этом форм факторе на сегодняшний день) батарею LiFePO4 под стандартную рэковую стойку высотой 2.6 юнита.
Совместимость
Батарея компактная, модульная и совместима с мировыми брендами Инверторов такими как: Victron Energy, Growatt, Deye, Luxpower, Sol-Ark, Schneider Electric и многими другими
Модульный
Простой в установке, не требует обслуживания и может быть развернута в качестве модульного блока системы накопления энергии при параллельной установке. E-BOX-48100R широко используется в домашних хозяйствах для хранения энергии или в небольших коммерческих и промышленных системах хранения энергии, таких как телекоммуникационные станции. Максимально возможное параллельное подключение: 8 * 5,12 кВтч = 40,96 кВтч, а с добавлением Хаба 56 * 5,12 кВтч = 280 кВтч.
С этой батареей вам не страшны блэкаут и веерные отключения по графику, вы можете зарядить ее всего за 2 часа от гибридного инвертора благодаря солнечным панелям, генератору или электросети
Гарантия на устройство 10 лет!
Благодаря новой технологии LiFePO4, качественным деталям и безупречной сборки гарантируется невероятный срок службы батареи 10 лет или 6000 циклов.
| Технические характеристики | |
| Диапазон напряжения | 47.5V-57.6V |
| Номинальная мощность | 5.12kWh |
| Номинальная емкость | 100Ah |
| Стандартный ток заряда | 50A |
| Стандартный ток разряда | 50A |
| Коэффициент полезного действия в оба конца | ≥95% |
| Протокол связи | RS232, RS485, CAN |
| Количество циклов | ≥6000 циклов |
| Календарный срок службы | ≥10 лет |
| Тип подключения | Параллельный |
| Температура хранения | В течение 1 месяца: -20~55°C, 1-3 месяца: 0~35°C, 3-12 месяцев: 20~25°C |
| Входные данные аккумулятора | |
| Макс. ток заряда 1 | 50A |
| Макс. ток разряда 1 | 50A |
| Технические характеристики 1 | |
| Номинальное напряжение 1 | 51.2V |
| Химический состав | LFP |
| Рабочая температура | -10°C~50°C |
| Общие данные | |
| Вес | 51кг |
| Размер (Д*Ш*В) |
440мм*620мм*117мм |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pytes |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Ток заряда | 50 А |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 117 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Вес | 51 кг |
| Характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Pytes E-BOX-48100R |
| Аккумулятор для солнечного инвертора | Pytes |
- Цена: 86 400 ₴



