Самовывоз: Львов, Одесса
Аккумулятор Deye BOS-GM5.1 АКБ LiFePO4 5.12кВт 51.2V HV Батарея 100А
BOS-GM5.1 – это литий-железо-фосфатный аккумулятор от надёжного производителя Deye. Является идеальным источником питания с длительным сроком службы и высоким номинальным напряжением в 51.2 В, что надолго обеспечит ваше устройство энергией. Способен держать заряд до 6 месяцев без подзарядки
Аккумулятор имеет встроенную систему управления (BMS), которая включает функцию защиты, включая перезаряд, перегрузку по току, а также контроль перегрева.
Также несколько аккумуляторных батарей могут быть подключены к устройству параллельно, что способствует увеличению его мощности. Поддерживает обновления USB, обновления Wi-Fi (опционально) и удаленного обновления (совместимо с инверторами от производителя Deye).
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип батареи | LiFePO4(LFP) |
| Номинальное напряжение | 51.2Vdc |
| Номинальная мощность | 100Ah |
| Номинальная энергия | 5.12kWh |
| Номинальный ток заряда/разряда | 100А |
| Пиковый разрядный ток | 125А |
| Температура заряда | 0~55°C |
| Температура разряда | 22°C~55°C |
| Температура хранения | 0~35°C |
| Защита от проникновения | IP20 |
| Общие данные | |
| Вес | 44 кг |
| Размер (Д*Ш*В) | 440*570*133 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
Информация для заказа
- Цена: 53 950 ₴








