Аккумуляторная батарея 200AH (10,2кВт) LiFePo4 Koyosonic 51,2 V Литиевый АКБ для СЭС 51,2B Акумулятор 200А
132 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: Koyosonic 200
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Koyosonic 51,2 V литий-ионный аккумулятор 200AH настенный аккумулятор солнечной энергии 10.2 KW литий Powerwall батарея
ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ

|
|
|
Особенности:
|







Профиль компании

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koyosonic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 51.2 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Вес | 85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | >6000, 25°С |
Информация для заказа
- Цена: 132 800 ₴












