Камера Imou Wi-Fi IPC-F42FP 4MP H.265 | Камера видеонаблюдения | Wi-Fi Видеокамера Imou 4MP
3 690 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00005209
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
4 Мп Wi-Fi Bullet; 1/2.7" CMOS; 2560 x 1440 25 к/с; H.265 / H.264; 2.8 мм (угол обзора 106°); световая сигнализация, детекция человека, встроенный микрофон; подсветка 30 м; Micro SD 256 Гб; IP67, DC 12В/1A, 5Вт, 1 x 100 мбит/с Ethernet; 148x74x74 мм, 280 г
Характеристики:
| Матрица | 1/2.7” 4 Мп CMOS |
|---|---|
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Углы обзора | Г: 106°, В: 56°, Д: 125° |
| Видео компрессия | H.265/H.264 |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 x 1440 25 к/с |
| Метод хранения | Micro SD до 256 Гб |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон |
| Сетевые интерфейсы | 1 x 100 мбит/с Ethernet |
| ROI | Поддерживает |
| Цифровое увеличение | 16x |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Триггеры тревоги | детекция движения/человека |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n |
| Питание | DC 12В 1A |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Рабочая температура | -30°C~+60°C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 148x74x74 мм |
| Вес | 280 г |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 74 x 74 x 148 мм |
| Вес брутто | 0.308 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Full-color Starlight |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 280 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 690 ₴









