Камера Imou IPC-A42P 3.6мм 4MP H.265 поворотная Поворотная камера Wi-Fi поворотная видеокамера Камера 4 Мп
3 069 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00010251
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Imou IPC-A42P 3.6мм 4MP H.265 поворотная Поворотная камера Wi-Fi поворотная видеокамера Камера 4 Мп
Благодаря 4-мегапиксельному QHD-мониторингу в реальном времени и функциям панорамирования 0~355° и наклона -5~80° Ranger 2 гарантирует, что каждый уголок вашего дома полностью под контролем. Достаточно повернуть камеру, чтобы увидеть каждый уголок вашего дома. Полный диапазон гарантирует отсутствие слепых зон. Функция обнаружения людей быстро находит целевые объекты на изображениях и немедленно посылает сообщения для вас. Режим конфиденциальности помогает защитить вашу личную жизнь, когда вы дома, а функция умного отслеживания позволяет камере следить за объектами, когда она обнаруживает движение.

Преимущества камеры IMOU Ranger 2 IPC-A42P 4MP:
- H.265 4 МП QHD — качество выше чем 1080р.
- Обнаружение людей — быстро находите человека в вашем доме
- Встроенная сирена — отпугивает незнакомцев от вашего дома.
- Интеллектуальное отслеживание — автоматически отслеживает движущиеся объекты.

- Аномальный звуковой сигнал — отправляет оповещения на ваш смартфон, когда он обнаруживает несвойственный звук.
- Разнообразное хранилище — поддерживает NVR, облачное хранилище или карту Micro SD (до 256 ГБ).
- Режим конфиденциальности — скройте объектив, чтобы защитить вашу личную жизнь.

- Оповещение о тревоге — отправляет мгновенные оповещения на ваш мобильный телефон при обнаружении события.
- Двусторонний разговор — легко общайтесь с семьей и домашними животными. Будьте рядом с теми, кто вам небезразличен.
- С облачным сервисом у вас будет доступ к тому, что вам нужно, пока доступен Интернет. Вы можете записывать ежедневные видео или видеоролики в облаке и воспроизводить их в любое время и в любом месте.
Характеристики:
|
Матрица |
1/2.7” 4 Мп CMOS |
|---|---|
| Регулировка по осям | 355° поворот; -5~80° наклон |
| Углы обзора | 92°(Г), 48°(В), 109°(Д) |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Видео компрессия | H.265/H.264 |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 x 1440 25 к/с |
| Метод хранения | Micro SD карта до 256 Гб |
| Аудио интерфейсы | двусторонняя связь |
| Цифровое увеличение | 16x |
| Мобильные платформы | OS, Android |
| Триггеры тревоги | Детектор движения, человека, громкого звука |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n |
| Питание | DC 5В 1A |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Рабочая температура | -10°C~+45° C |
| Размеры | 106.1 × 77.4× 77.4 мм |
| Вес | 211 г |
| В комплекте | блок питания + кабель |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 90 x 185 мм |
| Вес брутто | 0.418 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Вес | 211 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 069 ₴










