Гибридный инвертор Deye SUN-50K-SG01HP3-EU-BM4 WiFi Солнечный инвертор 50кВт Инвертор 3 фазы 50кВт
232 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: SUN-50K-SG01HP3-EU-BM4
Гибридный инвертор Deye SUN-50K-SG01HP3-EU-BM4 WiFi Солнечный инвертор 50кВт Инвертор 3 фазы 50кВт
Deye SUN-50K-SG01HP3-EU-BM4 – это современный гибридный солнечный инвертор для промышленных солнечных станций. Его компактный дизайн и высокая мощность позволяют достичь соотношения 1,3 между постоянным и переменным током, что помогает сэкономить затраты на устройство. Инвертор имеет трехфазный несбалансированный выход, что расширяет возможности его применения. Он оснащен четырьмя независимыми трекерами MPPT, позволяющими разместить солнечные панели на четырех отдельных плоскостях и получить максимальное количество энергии. Эта модель имеет класс защиты IP65 и может работать в диапазоне температур от –40 до 60 ℃. Гарантийный срок составляет 5 лет.
Функция удаленного отключения
Благодаря интеллектуальной платформе мониторинга Deye инвертор поддерживает дистанционное отключение в случае аварии. Настройка и обновление программного обеспечения выполняется удаленно, что упрощает эксплуатацию и обслуживание фотоэлектрической установки.
Deye SUN-50K-SG01HP3-EU-BM4 – это современный трехфазный гибридный солнечный инвертор с мощностью 50 000 Вт и диапазоном напряжения аккумуляторных батарей от 160 до 800 В, обеспечивающий надежное питание. Поддержка трехфазного тока позволяет широко использовать это устройство. Коэффициент полезного деяния инвертора составляет 97,60%.
Этот инвертор может получать электроэнергию от солнечных панелей и от основной электрической сети одновременно. Он также совместим с дизельными и бензиновыми генераторами, что позволяет обеспечить бесперебойное питание при отсутствии солнечной энергии или в ситуациях экстренной потребности дополнительной мощности.
Инвертор оснащен современной системой защиты от нагрузок и короткого замыкания. Это обеспечивает безопасность и долговечность солнечной электростанции. Кроме того, инвертор имеет встроенную систему мониторинга работы солнечной электростанции, позволяющую отслеживать ее производительность и осуществлять удаленное управление и настройку. Это упрощает эксплуатацию и техническое обслуживание вашей фотоэлектрической установки.
Если вы планируете увеличить мощность солнечной электростанции, инвертор Deye SUN-50K-SG01HP3-EU-BM4 дает возможность расширить ее мощность, параллельно подключая до 10 таких моделей инвертора. Это дает вам гибкость и возможность увеличить производство электроэнергии в будущем, отвечая растущим потребностям вашего предприятия или домохозяйства.
Основные преимущества инвертора:
- В инвертор встроено четыре MPPT трекера по 2 стринга на каждый трекер. Следовательно в системе солнечной электростанции можно разместить 8 отдельных массивов солнечных панелей.В этом случае солнечные батареи можно монтировать на разных сторонах крыши, либо на земле, последовательно, либо параллельно. Входящий ток трекера: 36А+36А+36A+36А. Входящее напряжение постоянного тока от солнечных батарей: 150-850В.
- Совместимость с дизельными и бензиновыми генераторами.
- Современная система защиты от перегрузок, короткого замыкания.
- Система мониторинга работы СЭС.
- Возможность увеличения мощности СЭС можно осуществить за счет параллельного соединения до 10 моделей данного инвертора.
- К данному инвертору можно подключать 2 блока аккумуляторных модудов с зарядным током по 50А на каждый аккумуляторный блок
Характеристики
Основные
Производитель: Deye
Модель: SUN-50K-SG01HP3-EU-BM4
Страна-производитель: Китай
Тип инвертора: гибридный
Количество фаз: 3
Количество MPPT: 4/2
КПД, %: 97.6
Интерфейс: RS485, CAN, WiFi/GPRS (опционально)
Входные характеристики солнечного поля
Номинальная мощность, Вт: 50000
Максимальная мощность, Вт: 65000
Диапазон входного напряжения, В: 150~850
MPPT диапазон напряжения, В: 150~850
Максимальное напряжение, В: 1000
Входящий ток, А: 36+36+36+36
Максимальный ток MPPT трекера, А: 55+55+55+55
Входящие характеристики от сети
Номинальная выходная мощность в режиме инвертора: 50000
Номинальное входное напряжение: 380
Максимальное входное напряжение переменного тока: 500
Максимальный входящий ток переменного тока: 75,8/83,3(максимально)
Исходные характеристики
Номинальная мощность, Вт: 50000
Максимальная мощность, Вт: 55000
Выходной ток, А: 72,5/79,7(макс.)
Выходное напряжение, В: 220/380
Форма синусоиды: правильная
Частота , Гц: 50/60
Общие
Габаритные размеры, мм: 527×894×294
Вес инвертора, кг: 80
Гарантия, мес: 60
Рабочий диапазон температуры, °C: -40~60℃
Влажность, %: 0...100
Степень защиты: IP65
Охлаждение: разумное охлаждение
Режим работы от АКБ
Выходное напряжение, В: 160-800
Форма синусоиды: правильная
Заряд АКБ
Напряжение АКБ, В: 160-800
Максимальный ток заряда от солнечных панелей/сети, А: 50A, ток разряда 50A
Максимальный ток заряда А: 50+50 на каждый блок аккумуляторных модулей
Характеристики встроенного контроллера
Номинальное напряжение, В: 600
Диапазон рабочих напряжений, В: 150~850
Максимальное напряжение, В: 1000
Максимальный ток, Вт: 55А+55A+55A+55А
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 50000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 527 мм |
| Высота | 894 мм |
| Вес | 80 кг |
| Основные | |
| Количество МРРТ трекеров: | 55А+55A+55A |
| Ключевые слова | |
| Гибридный инвертор Deye | SUN-50K-SG01HP3-EU-BM4 WiFi |
| Солнечный инвертор | 50кВт |
| Инвертор | 3 фазы 50кВт |
- Цена: 232 400 ₴












