Инвертор Deye SUN-12K-SG04LP3-EU WiFi Трехфазный солнечный инвертор 12 кВт Гибридный инвертор для СЭС 12кВт
103 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: SUN-12K-SG04LP3-EU
Доступный самовывоз: Львов, Киев, Одесса
Гарантия 5 лет!
Инвертор Deye SUN-12K-SG04LP3-EU WiFi Трехфазный солнечный инвертор 12 кВт Гибридный инвертор для СЭС 12кВт
Особенности:
- Двустороння компенсация потребления
- Собственное потребление из сети 50Вт
- Работа в "Зеленом Тарифе" так и внутри сети
- 2 MPPT контроллера суммарной мощностью 15600Вт
- Выход управления генератором
- Многофункциональный программируемый силовой порт
- Поддержка Смарт-нагрузки
- Ограничение мощности топливной электростанции
- Параллельное включение 3 инверторов
- Трехфазное включение 3 инверторов
- Трансформатор тока для ограничения генерации в сеть в комплекте поставки
- Wi-Fi мониторинг в комплекте поставки
- Сенсорный ЖКИ дисплей
- Работа с литиевыми аккумуляторами по CAN, RS485 протоколу и на ручных настройках
- Поддержка свинцово-кислотных аккумуляторов
- Работа без аккумулятора в качестве сетевого инвертора
- Установка суточных режимов работы
Описание
Гибридный сетевой инвертор Deye 12кВт трехфазной резервной мощности, с самым гибким функционалом из всех доступных в Украине инверторов. На этом инверторе можно воплотить самые смелые идеи по постройке автономной и не зависимой от государства электропитающей системы.
Deye SUN-12K-SG04LP3-EU умеет объединять энергию городской сети, солнца, аккумулятора и четвертого источника, который Вы сами себе можете выбрать. Изюминка Deye в его дополнительном программируемом канале, который может быть входом или выходом.
Работа с внешней сетью
Инвертор Deye SUN-12K-SG04LP3-EU - это сетевой гибрид, часть его работает как сетевой инвертор, основная задача которого солнечную энергию превращать в переменный ток 220В 50Гц. Мощность инвертора по генерации в сеть 12000Вт. Инвертор может работать в системе "Зеленый Тариф" или для компенсации собственного потребления дома. К примеру, у Вас оформлен ЗТ, тогда инвертор будет всю доступную от солнца энергию направлять на потребности дома, зарядку аккумулятора, а излишки отправлять во внешнюю сеть. Если у Вас нет возможности или желания оформлять ЗТ, то активировав запрет продажи излишков, инвертор Deye будет генерировать ровно столько солнечной энергии, сколько нужно для покрытия нужд потребителей. Как после инвертора так и до инвертора в зоне действия трансформатора тока, который поставляется в комплекте с инвертором и измеряет переток во внешнюю сеть.
Deye имеет три основных варианта генерации солнечной энергии и возможность ограничение объёма генерации, а также выбор приоритета использования солнечной генерации.
Работа с аккумулятором
Инвертор Deye SUN-12K-SG04LP3-EU WiFi позволяет подключать к себе аккумуляторы как свинцово-кислотные, так и литиевые. Напряжение аккумулятора должно быть в диапазоне 40-60В. Аккумулятор может иметь порт синхронизации CAN либо RS485, тогда инвертор опознает аккумулятор и будет получать данные о емкости, остатке заряда, необходимом токе зарядки, температуре. Если аккумулятор не поддерживает функцию синхронизации с инвертором, то Вы можете в ручную задать все параметры. Параметры задаются как в измерительных величинах, так и процентном отношении. Есть возможность указать ток разряда, для ограничения эксплуатационных параметров аккумулятора, выбрать источники заряда, для каждого источника выбрать свой индивидуальный режим, дать сигнал на внешние устройства, установить суточные режимы зарядки.
Работа с солнечными панелями
Наш инвертор имеет возможность подключения двух солнечных полей, с током до 26+13А. Диапазон работы контроллера MPPT составляет 200-650В, стартует инвертор на 160В, а верхняя граница напряжения поля 800В. В идеальном для инвертора случае, солнечные панели, стоит подбирать из расчета номинального напряжения МРРТ 550В. Паспортно указана максимальная мощность суммарно 15600Вт.
Характеристики:
| Модель | Deye SUN-12K-SG04LP3-EU WiFi |
| Резервный, автономный режим | |
| Мощность, Вт | 12000 |
| Максимальная мощность, Вт | 13200 |
| Пиковая мощность не более 10с, Вт | 24000 |
| Выходной ток, А | 17,4 |
| Максимальный выходной ток, А | 19,1 |
| Максимальный ток транзита, А | 26,1 |
| Выходная частота, Гц | 50/60Гц (программный выбор) |
| Тип сети | 3ф (3L/N/PE) |
| Коэффициент гармоник, % | |
| Солнечный контроллер | |
| Максимальный мощность солнечного поля, Вт | 15600 |
| Диапазон напряжения, В | 160-800 |
| Номинальное напряжение МРРТ, В | 550 |
| Рабочий диапазон МРРТ, В | 200-650 |
| Старт МРРТ, В | 160 |
| Ток МРРТ, А, ном(кз) | 26(34)+13(17) |
| Количество трекеров МРРТ, шт | 2 |
| Количество входов PV, шт | 2+1 |
| Вход аккумулятора | |
| Тип батареи | AGM, GEL, LiFePO4, Li-ion |
| Диапазон напряжения, В | 40-60 |
| Максимальный ток зарядки, А | 240 |
| Максимальный ток разрядки, А | 240 |
| Стадии зарядки | 3 стадии + выравнивание |
| Внешний датчик температуры | есть |
| Поддержка BMS | есть CAN или RS485 |
| Эффективность | |
| Максимальный КПД, % | 97,6 |
| КПД по евро классификации, % | 97,0 |
| КПД МРРТ, % | 99,9 |
| Физические параметры | |
| Температура эксплуатации, С | -25...60 |
| Охлаждение | принудительное |
| Уровень шума, dB | 20 |
| Степень защиты от окружающей среды | IP65 |
| Габариты, мм | 658х422х281 |
| Вес, кг | 36,8 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 13 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 271 мм |
| Ширина | 422 мм |
| Высота | 702 мм |
| Вес | 33.6 кг |
| Ключевые слова | |
| Инвертор Deye | SUN-12K-SG04LP3-EU WiFi |
| Трехфазный солнечный инвертор | 12 кВт |
| Гибридный инвертор | для СЭС 12кВт |
- Цена: 103 750 ₴









