Вызывная панель AHD GreenVision. Обладает инфракрасной подсветкой до 3 метров и углом обзора 120 градусов. Металлический корпус. В комплект входит козырёк и клин-кронштейн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Общие | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.26 кг |
| Цвет | Черный |
| Угол обзора | 120 |
| Материал | Металл |
| Ток | 150 |
| Питание | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 2 072 ₴












