Разветвитель POE Питания и данных с одного порта POE коммутатора на 2 устройства ( 2 камеры )
Поддерживает работу с Коммутаторами POE IEEE 802.3at стандарта , входное напряжение 55-44 Вольт . 0,5 Ампера . Выходное напряжение 55-44 Вольт 0,25 Ампера .
Разветвитель поддерживает работу в 100Мbps сетях .
Дистанция работы 100метров от коммутатора до разветвителя и 100 метров от разветвителя до камеры , суммарная допустимая длинна от коммутатора до камеры с использованием разветвителя 200 метров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.06 кг |
| Высота | 23 мм |
| Входное напряжение | 44-55 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 90 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество LAN портов | 3 порти POE |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴









