Коммутатор сетевой POE GV-007-D-08+2P обладает 8 портами POE 10/100 Mbit и 2 портами UP-Link 10/100 Mbit. Поддержка IEEE802.3AT/AF. Передача данных и питания на расстояние до 100 метров. Питание 52V 2.3А 120W.
Металлический корпус. Светодиодная индикация активности портов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | вбудоване джерело живлення: вхід AC 100-240V, вихід DC 52V 2.3A |
| Вес (кг) | 0.93 кг |
| Высота | 45 мм |
| Входное напряжение | 100-240 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество LAN портов | 8 портів POE + 2 порти UP-Link |
| Материал корпуса | Металл |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴






