
Сетевой инвертор Huawei SUN2000L-4KTL-L1 | Солнечный инвертор Хуавей 2 МРТТ | Инвертор 4квт
59 892 ₴
- Нет в наличии
- Код: SUN2000L-4KTL-L1
Сетевой инвертор Huawei SUN2000L-4KTL-L1
SUN2000L-4KTL-L1 – один из представителей этого модельного ряда. Его мощность составляет 4 кВт, а рекомендуемая максимальная мощность подключенного массива фотоэлементов составляет 6 кВт. КПД инвертора составляет 98.4 %, что является поистине высоким показателем для преобразователей такой мощности.
Другой особенностью инвертора является AI (интеллектуальная) система защиты. То есть при возникновении дуги, система защиты быстро сработает и отключит инвертор.

Также инвертор смежен с MPPT оптимизаторами , подключающимися к панелям. Это позволит повысить эффективность станции до 30%. Оптимизаторы рекомендуется устанавливать там, где есть затенение. Оптимизаторы имеются в двух вариантах – 375 Вт и 450 Вт.
Устройству не требуется дисплей . Текущее состояние инвертора и подключенная сеть сигнализируются индикаторами. Основные настройки SUN2000L-4KTL-L1 можно осуществить с помощью мобильного приложения FusionSolar. Стандарт коммуникации – Wi-Fi Ethernet (с помощью донгла WLAN-FE), или 4G/3G/2G стандартов (донгл 4G).
Компактные размеры (365 на 365 на 156 мм, вес 12 кг) позволяют с легкостью установить инвертор самостоятельно. Соответствует стандарту защиты IP65.
Производитель дает 10-летнюю гарантию на продукт.
Характеристики
Производитель: Huawei
Модель: SUN2000L-4KTL-L1
Страна производства: Китай
Тип инвертора: сетевой
Количество фаз: 1
Количество MPPT : 2
КПД, %: 98.6
Интерфейс: RS485/WLAN (смарт донгл WLAN)/4G/4G/2G через смарт донгл
Входные характеристики солнечного поляНоминальная мощность, Вт: 4000
Максимальная мощность, Вт: 6000
Диапазон входящего напряжения, В: 120–600 В/120–495 V
MPPT Диапазон напряжения, В: 90–500 В/90–425 V
Максимальная мощность, В: 600/485
Входящее напряжение, А: 11/11
Максимальный ток MPPT трекера, А: 11
Выходящие характеристикиНоминальная мощность, Вт: 4000
Максимальная мощность, Вт: 4000
Выходящий ток, А: 20
Выходящее напряжение, В: 220 В/230 В/240 V
Форма синусоиды: правильная
Частота , Гц: 50/60
ОбщиеГабаритные размеры, мм: 375 x 375 x 117
Вес инвертора, кг: 11.6
Гарантия, мес: 60
Рабочий диапазон температуры, °C: -25...+60
Влажность, %: 0...100
Степень защиты: IP65
Собственное потребление, Вт: 1
Охлаждение: природная конвекция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальный ток | 11 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Ток холостого хода | 11 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 99 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 117 мм |
| Вес | 11.6 кг |
- Цена: 59 892 ₴



