



Сетевой инвертор Huawei SUN2000-110KTL-M0 | Солнечный инвертор Huawei 10 MPPT | Инвертор 110квт
303 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: SUN2000-110KTL-M0
Сетевой инвертор Huawei SUN2000-110KTL-M0
Данный инвертор с уверенностью можно назвать одним из лучших на рынке. Отличается отличной аппаратной частью и интеллектуальной системой управления программного типа. Производится компанией Huawei.
Основное и важнейшее преимущество такого инвертора – это 10 MPPT трекеров с 20 входами. Это позволяет подключить к инвертору 20 стрингов фотомодулей. При этом уровень эффективности каждого из стрингов является максимальным, поскольку каждый работает по MPPT алгоритму. MPPT диапазон – от 200 до 1000 В. Мощность инвертора составляет 110 кВт, однако он способен выдерживать значительные перегрузки по линии переменного тока (мощность фотовольтаического массива).

Другие преимущества инвертора:
- Высокая эффективность. КПД инвертора достигает 98.6 %, что позволяет преобразовывать постоянный ток в переменный с минимальными потерями.
- Аппаратные преимущества. Интеллектуальная диагностика вольт-амперных характеристик солнечного массива. В инверторе не используются предохранители. Без трансформаторной топологии.
- Система защиты. Встроенная защита от перенапряжения по DC/AC контурам. Интеллектальная система защиты предохранит от короткого замыкания и перегрузки.
- Интерфейсы и настройка. Инвертор поддерживает MBUS и RS485. Мониторинг на основе мобильного приложения Fusion Solar упрощает настройку устройства инженерам и позволяет легко внести изменения в рабочую конфигурацию инвертора самостоятельно. Поэтому инвертору не требуется встроенный дисплей.
- Совместимость с мониторингом системы. Приобретая специальный Wi-Fi или 4G донгл, мониторинг работы станции на основе данного инвертора чрезвычайно прост. Можно просматривать актуальные данные о выработке станции, отчет о ее работе в течение определенного срока или обнаруживать ошибки и неисправности в работе системы.
- Природное охлаждение . Отсутствие наружных вентиляторов обеспечивает лучшую защиту инвертора от влаги и пыли (IP65). При этом система охлаждения базируется на естественной конвекции.
Производитель предоставляет 10-летнюю гарантию на товар. Прогнозируемый срок работы инвертора – более 20 лет.
Характеристики
Производитель: Huawei
Модель: SUN2000-110KTL-M0
Страна-производитель: Китай
Тип инвертора: сетевой
Количество фаз: 3
Количество MPPT: 10
КПД, %: 98.6
Интерфейс: LED Индикаторы, Bluetooth+APP, RS485, USB, MBUS
Входные характеристики солнечного поля
Номинальная мощность, Вт: 110000
Максимальная мощность, Вт: 123500
Диапазон входного напряжения, В: 200-1100
MPPT диапазон напряжения, В: 540-800
Максимальное напряжение, В: 1100
Максимальный ток MPPT трекера, А: 26
Выходные характеристики
Номинальная мощность, Вт: 110000
Максимальная мощность, Вт: 110000
Выходной ток, А: 158.8/167.2
Выходное напряжение, В: 3х220/380; 3х230/400;
Форма синусоиды: правильная
Частота , Гц: 50/60
Общие
Габаритные размеры, мм: 1035 х 700 х 365
Вес инвертора, кг: 85
Гарантия, мисс: 120
Рабочий диапазон температуры, °C: -25...60
Влажность, %: 0...100
Степень защиты: IP65
Охлаждение: естественная конвекция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальный ток | 26 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 380~400 В |
| Номинальная мощность | 110000 Вт |
| Ток холостого хода | 22 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 99 % |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1035 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 365 мм |
| Вес | 85 кг |
- Цена: 303 800 ₴



