Сетевой инвертор HUAWEI SUN2000-12KTL | Солнечный инвертор Huawei 2 MPPT | Инвертор 12квт
61 294 ₴
- Нет в наличии
- Код: SUN2000-12KTL
Сетевой инвертор Huawei HUAWEI SUN2000-12KTL
Устройство такого типа предназначено для преобразования электроэнергии, накапливаемой солнечными батареями, в переменный ток. Таким образом, мы получаем энергию, которая может быть использована для питания домашней сети. При условии получения избытка энергии от потребностей, она может быть передана на внешнюю электрическую линию в условиях "зеленого тарифа."
Трехфазный преобразователь сети HUAWEI SUN2000-12KTL имеет максимальную входную мощность 13200 Вт. Входное напряжение постоянного тока может достигать 1000 В при минимальном пусковом напряжении 200 В. Рабочий диапазон трекеров MPPT составляет 200-950 В. Диапазон напряжения MPPT при 100% мощности на цепи постоянного тока 380-800 В. Два высокоскоростных трекера MPRT обеспечивают высокую эффективность устройства - эффективность Е 98,5%. Эти трекеры, работающие параллельно друг другу, способны работать с двумя разнонаправленными полями фотоэлектрических модулей. Надежная и безопасная работа устройства обеспечивается DC-переключателем на инверторном входе, системой запрета мгновенного повторного подключения, системой защиты от высокого тока на выходе, защитой от обратного соединения на входе.

Мониторинг работы оборудования осуществляется с помощью жидкокристаллического экрана. Для связи с компьютером существует порт RS485, обеспечивающий сбор и передачу данных через USB-порт. Очень низкий уровень шума устройства, значение уровня шума составляет 29дБ, позволяет устанавливать его в помещениях и не испытывать посторонний дискомфорт.
Защита класса ІR65 обеспечивает возможность установки вне помещений при условии, что устройство защищено от прямых солнечных лучей. Для этого рекомендуется установить отдельную крышу для инвертора. Рабочая температура - от -25 ° C до + 60 ° C.
Сетевой инвертор HUAWEI SUN2000-12KTL имеет следующие технические характеристики:
- малый вес;
- топология без трансформатора;
- система естественного охлаждения;
- легкий монтаж;
- высокое качество устройства.
HUAWEI гарантирует пятилетнюю эксплуатацию инвертора SUN2000-12KTL HUAWEI без поломок и повреждений в условиях правильной работы пользователя и получения всех условий использования.
Характеристики
Производитель: Huawei
Модель: SUN2000-12KT
Страна производства: Китай
Тип инвертора: сетевой
Количество фаз: 3
Количество MPPT : 2
КПД, %: 98.6
Интерфейс: Графический LCD, RS485, USB
Входные характеристики солнечного поля
Номинальная мощность, Вт: 12000
Максимальная мощность, Вт: 13700
Диапазон входящего напряжения, В: 200-1000
MPPT Диапазон напряжения, В: 200-950
Максимальная мощность, В: 1000
Входящий ток, А: 18
Максимальный ток MPPT трекера, А: 25
Выходящие характеристики
Номинальная мощность, Вт: 12000
Максимальная мощность, Вт: 12700
Выходящий ток, А: 19.2
Выходящее напряжение, В: 220/400
Форма синусоиды: правильная
Частота , Гц: 50/60
Общие
Габаритные размеры, мм: 520х610х255
Вес инвертора, кг: 40
Гарантия, мес: 60
Рабочий диапазон температуры, °C: -25...+60
Влажность, %: 0...100
Степень защиты: IP65
Охлаждение: природная конвекция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальный ток | 25 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 380~400 В |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Ток холостого хода | 22 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 99 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 255 мм |
| Вес | 40 кг |
- Цена: 61 294 ₴








