Сетевой инвертор Huawei SUN2000-20KTL-M2 | Солнечный инвертор Huawei 2 MPPT | Инвертор 20квт
89 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: SUN2000-20KTL-M2
Сетевой инвертор Huawei SUN2000-20KTL-M2
Эта инверторная модель является одним из лучших решений для солнечной электростанции мощностью 20 кВт. Производитель этого инвертора, Huawei, является одним из мировых лидеров в производстве электрических приборов как для бытовых, так и для промышленных целей. Линейка M2 является улучшенным решением по сравнению с предыдущими сериями M0.

В целом, SUN2000-20KTL-M2 имеет ряд преимуществ, как в размерах и оборудовании, так и в технических аспектах.
- Эффективность этого устройства составляет 98,65%, или 98,3% в соответствии с европейским стандартом. Таким образом, процесс преобразования постоянного тока в переменный ток происходит с минимальными потерями.
- Инвертор оснащен системой против эффекта PID. Таким образом, массив фотомодулей при подключении к этому инвертору будет ухудшаться медленнее.
- Интеллектуальная система защиты предотвращает нарушения инвертора из-за перегрузок, скачков напряжения и перенапряжений. Кроме того, инвертор способен обнаружить, были ли повреждены участки провода во время дуговых разрывов.
- Тихий в работе. Во время работы устройство характеризуется уровнем шума до 29 дБ, что является полностью приемлемым значением для человеческого уха.
- Компактность. Размеры инвертора при 525x470x262 мм и вес 25 кг позволяют самостоятельно монтировать/демонтировать устройство, что вполне практично.
- Степень защиты корпуса. Изготовлен инвертор в соответствии со стандартом защиты IP65. Поэтому проникновение влаги и пыли внутрь устройства практически невозможно.
- Мониторинг. В качестве основы мониторинга, программный модуль FusionSolar используется для легкого управления станциями. Huawei разработала современное мобильное приложение FusionSolar для дистанционного мониторинга станции. Данные о работе станции отправляются непосредственно на сервер с помощью 4G/3G/2G.
Характеристики
Производитель: Huawei
Модель: SUN2000-20KTL-M2
Страна производства: Китай
Тип инвертора: сетевой
Количество фаз: 3
Количество MPPT : 2
КПД, %: 98.6
Интерфейс: RS485/WLAN (смарт донгл WLAN)/4G/4G/2G через смарт донгл
Входные характеристики солнечного поля
Номинальная мощность, Вт: 20000
Максимальная мощность, Вт: 30000
Диапазон входящего напряжения, В: 160-950
MPPT Диапазон напряжения, В: 200-600
Максимальная мощность, В: 1080
Максимальный ток MPPT трекера, А: 22
Выходящие характеристики
Номинальная мощность, Вт: 20000
Максимальная мощность, Вт: 20000
Выходящий ток, А: 28.5
Выходящее напряжение, В: 220/380
Форма синусоиды: правильная
Частота , Гц: 50/60
Общие
Габаритные размеры, мм: 525x470x262
Вес инвертора, кг: 25
Гарантия, мес: 60
Рабочий диапазон температуры, °C: -25...+60
Влажность, %: 0...100
Степень защиты: IP65
Охлаждение: внутренняя + природная конвекция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Номинальный ток | 22 А |
| Ток холостого хода | 22 А |
| Степень защиты IP | 66 |
| Номинальное выходное напряжение | 220В-380В |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Производитель | Huawei |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 20000 Вт |
| Число фаз питания | 3 |
| КПД, не менее | 99 % |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 525 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 262 мм |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 89 300 ₴










