


Сетевой инвертор Huawei SUN2000-50KTL-M0 | Солнечный инвертор Huawei 6 MPPT | Инвертор 50кВт
147 560 ₴
- Нет в наличии
- Код: SUN2000-50KTL-M0
Сетевой инвертор Huawei SUN2000-50KTL-M0
Нет необходимости рекомендовать бренд Huawei - компания широко известна во всем мире, и высокое качество продукции позволяет компании завоевать все больше и больше новых рынков. Инверторы под брендом Huawei по праву считаются одними из лучших в мире. На внутреннем рынке они также завоевали свою аудиторию. Топ-решение компании по внедрению новой линейки инверторов выглядит больше, чем умное решение. Серия M0 является воплощением современных стандартов аппаратного и программного обеспечения, но, кроме того, инвертор имеет оптимальную конструкцию и размеры.
Основными преимуществами этого инвертора являются:
- Наличие 6 MPPT трекеров. Такое количество трекеров позволяет эффективно размещать солнечные батареи даже в разных плоскостях, поскольку работа каждого из трекеров не будет зависеть от других. Кроме того, архитектура МРРТ максимизирует производительность всей строки, поскольку трекер основан на алгоритме поиска точки максимальной эффективности
- Высокая эффективность. SUN2000-50KTL-M0 характеризуется одним из самых высоких показателей эффективности на рынке, который составляет 98,7%. Поэтому инвертор будет более эффективно "преобразовывать" постоянный ток в переменный ток, который будет использоваться для питания электрооборудования в доме;
- Системная диагностика. Инвертор анализирует и уведомляет пользователя о всех проблемах в процессе своей работы. Это позволяет быстро и быстро устранить неисправности, которые могут привести к поломке инвертора, а как следствие - к поломке станции;
- Охлаждение. Инвертор не имеет внешних вентиляторов, и его принцип охлаждения основан на естественной конвекции с использованием внутренних вентиляторов. Такой подход к охлаждению позволяет свести к нулю ситуацию, когда инвертор вышел из строя из-за пыли или влаги через внешний вентилятор;
- Современное программное решение. Приложение Fusion Solar Mobile используется как программная система для настройки и мониторинга работы устройства. С помощью этой программы вы можете выполнить быстрые базовые настройки, необходимые для правильной работы инвертора, такие как настройка параметров сети и установка диапазона напряжения;
- Высокий уровень безопасности. Внутри инверторного встроенного переключателя постоянного тока и напряжения постоянного и переменного тока OPN + защитного устройства выключения (PZV). Инвертор работает с током высокого напряжения, и поэтому надежная встроенная система защиты может спасти как инвертор, так и человеческую жизнь в случае чрезвычайной ситуации;

Другие характеристики инвертора:
- Стандарт защиты IP66; Разрядник напряжения типа II для постоянного и переменного тока; встроенный блок мониторинга остаточного тока; поддержка MBUS;
- Общие данные: размеры - 1075 на 555 на 300 мм, вес 74 кг, температурный диапазон - от -25 до 60 Со
Характеристики:
Производитель: Huawei
Модель: SUN2000L-5KTL-L1
Страна производства: Китай
Тип инвертора: сетевой
Количество фаз: 3
Количество MPPT : 6
КПД, %: 98.6
Интерфейс: Bluetooth, WiFi, мобильное приложение Fusion Solar
Входные характеристики солнечного поляНоминальная мощность, Вт: 50000
Максимальная мощность, Вт: 50000
Диапазон входящего напряжения, В: 1200-1000
MPPT Диапазон напряжения, В: 300-800
Максимальная мощность, В: 1000
Максимальный ток MPPT трекера, А: 22
Выходящие характеристикиНоминальная мощность, Вт: 50000
Максимальная мощность, Вт: 50000
Выходящий ток, А: 76
Выходящее напряжение, В: 220/230; 380/400
Форма синусоиды: правильная
Частота , Гц: 50/60
ОбщиеГабаритные размеры, мм: 1075x555x300
Вес инвертора, кг: 74
Гарантия, мес: 60
Рабочий диапазон температуры, °C: -25...+60
Влажность, %: 0...100
Степень защиты: IP65
Охлаждение: внутренняя + природная конвекция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальный ток | 22 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220В-380В |
| Номинальная мощность | 50000 Вт |
| Ток холостого хода | 22 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 99 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 555 мм |
| Ширина | 1075 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 74 кг |
- Цена: 147 560 ₴



