Сетевой инвертор Huawei SUN2000-60KTL-M0 | Солнечный инвертор Huawei 6 MPPT | Инвертор 60квт
153 615 ₴
- Нет в наличии
- Код: SUN2000-60KTL-M0
Сетевой инвертор Huawei SUN2000-60KTL-M0
Предыдущие инверторы серии SUN2000 хорошо зарекомендовали себя. Поэтому Huawei решил продолжить выпуск серии, обновляя программное и аппаратное обеспечение каждой модели. В этом 60-киловаттном инверторе отражены высокие технические стандарты.
Основными преимуществами этого инвертора являются:
• Наличие 6 MPPT-трекеров. Больше трекеров позволяют подключать к инвертору более ориентированные ремни солнечных панелей. Это повышает общую производительность всей системы. Трекеры будут работать независимо друг от друга.
} Эффективность инвертора равна 98,7%. Таким образом, SUN2000-60KTL-M0 более производительный будет "преобразовывать" DC в AC.
• Системная диагностика. Инвертор анализирует и уведомляет пользователя о всех проблемах в процессе своей работы. Это позволяет быстро и быстро устранить неисправности, которые могут привести к поломке инвертора, а как следствие - к поломке станции.
• Конвекция. Отсутствие внешнего вида вентиляторов увеличивает общий класс защиты. Инвертор сконструирован так, что перегрев минимален. Внутренний охладитель обеспечивает стабильное охлаждение.
• Современное программное обеспечение. Приложение Fusion Solar Mobile используется как программная система для настройки и мониторинга работы устройства. Используя эту программу, вы можете выполнить быстрые базовые настройки, необходимые для правильной работы инвертора, такие как настройка параметров сети и диапазон напряжения.
• Высокий уровень безопасности. Внутри инвертора встроен переключатель постоянного тока и DC и AC OLP + защитное устройство отключения (PZV). Инвертор работает с током высокого напряжения, и поэтому надежная встроенная система защиты может спасти как инвертор, так и человеческую жизнь в случае чрезвычайной ситуации.

Другие особенности инвертора:
• Стандарт защиты IP65; Разрядник напряжения типа II для постоянного и переменного тока; встроенный блок мониторинга остаточного тока; поддержка MBUS.
• Общие данные: размеры - 1075 на 555 на 300 мм, вес 74 кг, температурный диапазон - от -25 C до 60 C.
Характеристики
Производитель: Huawei
Модель: SUN2000-60KTL-M0
Страна производства: Китай
Тип инвертора: сетевой
Количество фаз: 3
Количество MPPT : 6
КПД, %: 98.6
Интерфейс: LED Индикаторы, Bluetooth + APP, RS485, USB, PLC
Входные характеристики солнечного поляНоминальная мощность, Вт: 60000
Максимальная мощность, Вт: 80000
Диапазон входящего напряжения, В: 200-1000
MPPT Диапазон напряжения, В: 200-1000
Максимальная мощность, В: 1000
Входящее напряжение, А: 22
Максимальный ток MPPT трекера, А: 22
Выходящие характеристикиНоминальная мощность, Вт: 60000
Максимальная мощность, Вт: 60000
Выходящий ток, А: 79.4
Выходящее напряжение, В: 220/380; 230/400
Форма синусоиды: правильная
Частота , Гц: 50/60
ОбщиеГабаритные размеры, мм: 1075 x 555 x 300
Вес инвертора, кг: 73
Гарантия, мес: 60
Рабочий диапазон температуры, °C: -25...+60
Влажность, %: 0...100
Степень защиты: IP65
Охлаждение: природная конвекция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Номинальный ток | 22 А |
| Ток холостого хода | 22 А |
| Степень защиты IP | 65 |
| Номинальное выходное напряжение | 220В-380В |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Производитель | Huawei |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 60000 Вт |
| Число фаз питания | 1 |
| КПД, не менее | 99 % |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1075 мм |
| Длина | 555 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 73 кг |
- Цена: 153 615 ₴










