
Сетевой инвертор Huawei SUN2000L-6KTL-L1 | Солнечный инвертор Huawei SUN2000L-6KTL-L1 | Инвертор 6квт
60 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: SUN2000L-6KTL-L1
Сетевой инвертор Huawei SUN2000L-6KTL-L1
Эта модель имеет все лучшие преимущества предыдущих линий, а также одну из последних систем мониторинга. Среди наиболее важных особенностей этой линии, можно работать с такими аккумуляторами, как: HUAWEI, LG Chem и т.д., что позволяет станции работать, использовать накопленное электричество, в случае, когда нет генерации от солнечных батарей, или отключения общей сети.
SUN2000L-6KTL-L1 является одним из представителей этого модельного ряда. Его мощность составляет 6 кВт, а рекомендуемая максимальная мощность подключенного массива фотоэлементов - 6 кВт. Эффективность инвертора составляет 98,4%, что очень высоко для преобразователей этой мощности.
Другой особенностью инвертора является (интеллектуальная) система защиты ИИ. То есть, когда происходит дуга, система защиты быстро работает, и выключает инвертор.

Кроме того, инвертор примыкает к оптимизаторам МРРТ, подключенным к панелям. Это повысит КПД станции до 30%. Оптимизаторы рекомендуется устанавливать там, где есть затенение. Оптимизаторы доступны в двух вариантах - 375 Вт и 450 Вт.
Устройство не нуждается в дисплее. Текущее состояние инвертора и наличие подключенной сети сигнализируются индикаторами. Основные настройки SUN2000L-4KTL-L1 можно сделать с помощью мобильного приложения FusionSolar. Стандарт связи - Wi-Fi Ethernet (с помощью ключа WLAN-FE) или 4G/3G/2G (4G-ключ).
Компактные размеры (365 на 365 на 156 мм, вес 12 кг.) Сделать его легко установить инвертор самостоятельно. Соответствует стандарту защиты IP65.
Производитель предоставляет 10-летнюю гарантию на продукт.
Характеристики
Производитель: Huawei
Модель: SUN2000L-6KTL-L1
Страна производства: Китай
Тип инвертора: сетевой
Количество фаз: 1
Количество MPPT : 2
КПД, %: 98.6
Интерфейс: RS485/WLAN (смарт донгл WLAN)/4G/4G/2G через смарт донгл
Входные характеристики солнечного поляНоминальная мощность, Вт: 6000
Максимальная мощность, Вт: 9000
Диапазон входящего напряжения, В: 120–600 В/120–495 V
MPPT Диапазон напряжения, В: 90–500 В/90–425 V
Максимальная мощность, В: 600/485
Входящее напряжение, А: 11/11
Максимальный ток MPPT трекера, А: 11
Выходящие характеристикиНоминальная мощность, Вт: 6000
Максимальная мощность, Вт: 6000
Выходящий ток, А: 25
Выходящее напряжение, В: 220 В/230 В/240 V
Форма синусоиды: правильная
Частота , Гц: 50/60
ОбщиеГабаритные размеры, мм: 375 x 375 x 117
Вес инвертора, кг: 11.6
Гарантия, мес: 60
Рабочий диапазон температуры, °C: -25...+60
Влажность, %: 0...100
Степень защиты: IP65
Собственное потребление, Вт: 1
Охлаждение: природная конвекция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Номинальный ток | 11 А |
| Ток холостого хода | 11 А |
| Степень защиты IP | 65 |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Максимальная мощность | 9000 Вт |
| Производитель | Huawei |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Число фаз питания | 1 |
| КПД, не менее | 99 % |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 375 мм |
| Длина | 375 мм |
| Высота | 117 мм |
| Вес | 11.6 кг |
- Цена: 60 800 ₴



