

Сетевой инвертор Huawei SUN2000L-5KTL-L1 | Солнечный инвертор Huawei SUN2000L-5KTL-L1 | Инвертор 5 квт
57 050 ₴
- Нет в наличии
- Код: SUN2000L-5KTL-L1
Сетевой инвертор Huawei SUN2000L-5KTL-L1
Инверторы данного модельного ряда могут работать с АКБ (LG Chem, HUAWEI Smart ESS Battery 5kWh). Такое решение идеально подходит для дома в ситуации, когда возникают частые перебои с сетью.
SUN2000L-5KTL-L1. Мощность данного инвертора составляет 5 кВт, а рекомендуемая максимальная мощность подключенных солнечных панелей составляет 7.5 кВт. КПД преобразователя равно 98.6%, что является высоким показателем для преобразователей такой мощности.
Другой особенностью инвертора является AI (интеллектуальная) система защиты. То есть при возникновении дуги, система защиты быстро сработает и отключит инвертор.

Также SUN2000L-5KTL-L1 также рядом с оптимизаторами MPPT, которые подключаются к панелям. Это увеличит эффективность станции до 30%. Оптимизаторы рекомендуется устанавливать там, где есть затенение. Оптимизаторы доступны в двух вариантах - 375 Вт и 450 Вт.
Устройство не нуждается в дисплее. Текущее состояние инвертора и наличие подключенной сети сигнализируются индикаторами. Основные настройки SUN2000L-5KTL-L1 можно сделать с помощью мобильного приложения FusionSolar. Стандарт связи - Wi-Fi Ethernet (с помощью ключа WLAN-FE) или 4G/3G/2G (4G-ключ).
Компактные размеры (365 на 365 на 156 мм, вес 12 кг.) Сделать его легко установить инвертор самостоятельно. Соответствует стандарту защиты IP65.
Производитель предоставляет 10-летнюю гарантию на продукт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Номинальный ток | 11 А |
| Ток холостого хода | 11 А |
| Степень защиты IP | 65 |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
| Производитель | Huawei |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Число фаз питания | 1 |
| КПД, не менее | 99 % |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 375 мм |
| Длина | 375 мм |
| Высота | 117 мм |
| Вес | 11.6 кг |
- Цена: 57 050 ₴



