Портативная зарядная станция Junlee S-500 500W – это автономный источник питания с мощным встроенным литиевым аккумулятором. Гаджет предназначен для разумной зарядки и питания внешних устройств постоянным током, а также переменным током чистой синусоидальной формы. Работает зарядная станция Junlee практически бесшумно, что является ее очевидным преимуществом по сравнению с бензиновыми и дизельными генераторами. Аппарат оснащен аккумуляторной батареей, способной выдавать мощность до 500 Вт и обладает емкостью 135 200 мАч, сравнимой с характеристиками аккумуляторов, используемых в автомобилях. Заряжаемое устройство может от солнечной панели, а также от других источников, дающих примерно такое же напряжение (18 В). Станция способна снабжать энергией устройства, питающиеся как постоянным, так и переменным током (110-220 В). Характерной особенностью установки является формирование чистого синусоидального напряжения, что является достаточно редким свойством для устройств подобного класса. Это позволяет использовать аппарат для питания холодильников с компрессорами, а также других устройств, которые не могут потреблять переменный ток несинусоидальной формы. Зарядная станция имеет многовольтный выход DC 12В/10А, совместимый с разным оборудованием одновременно с источником питания. Поддерживает выход интерфейса USB и Type-C 18Вт и быструю зарядку QC3.0 через порты USB-A. Интеллектуальный мощный выход переменного тока AC 220V/50Hz и 110V/60Hz. Интеллектуальная система защиты батареи эффективно предотвращает перезаряд, чрезмерный разряд, короткое замыкание и другие проблемы. Большая емкость аккумулятора и повышенная выходная мощность аппарата позволяет использовать его вместо бензинового генератора, а производимый переменный и постоянный ток обеспечивает энергией работу разных устройств, в том числе подключаемых к обычной бытовой электросети. Портативная зарядная станция будет полезна и станет выгодным приобретением не только для путешествующих в домах на колесах и на стандартном автотранспорте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junlee |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип акумулятора | літій-іонний |
| Дисплей | LED-дисплей |
| Бренд | Junlee |
| Модель | S-500 |
| Вага | 4.8 кг |
| Зарядка | автомобільна зарядка, розетка, сонячна панель |
| Вихід | 1 x AC 220V; 2 x USB; 1 x Type-C; 1 x DC |
| Потужність пікова | 600 W |
| Ємність | 500 Wh (135 200 mAh) |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Вхід | DC |
| Час зарядки від сонячної панелі | 7-9 год |
| Ресурс акумулятора (к-сть циклів) | 500 циклів |
| Час зарядки від автомобільного прикурювача | 7-9 год |
| Кількість USB-виходів | 3 |
| Потужність максимальна | 500 W |
| Час зарядки від мережі | 7-9 год |
| Кількість вихідних портів | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 11 822 ₴






