Портативная зарядная станция Junlee P-200 200W – это автономный источник питания с мощным встроенным литиевым аккумулятором. Гаджет предназначен для разумной зарядки и питания внешних устройств постоянным током, а также переменным током чистой синусоидальной формы. Работает зарядная станция Junlee практически бесшумно, что является ее очевидным преимуществом по сравнению с бензиновыми и дизельными генераторами. Аппарат оснащен аккумуляторной батареей, способной выдавать мощность до 200 Вт и обладает емкостью 50 000 мАч, сравнимой с характеристиками аккумуляторов, используемых в автомобилях. Заряжаемое устройство может от солнечной панели, а также от других источников, дающих примерно такое же напряжение (от 12 до 20 В). Станция способна снабжать энергией устройства, питающиеся как постоянным, так и переменным током (110-230 В). Характерной особенностью установки является формирование чистого синусоидального напряжения, что является достаточно редким свойством для устройств подобного класса. Это позволяет использовать аппарат для питания холодильников с компрессорами, а также других устройств, которые не могут потреблять переменный ток несинусоидальной формы. Зарядная станция имеет 6 выходных портов: один переменного тока 230 В, 2 USB с выходным током 2 А и 2 PD с выходным током 3А, а также один коаксиальный выход с постоянным напряжением 12 В при максимальном токе 6А. Это обеспечивает подключение и работу вентиляторов, телевизоров, освещения, смартфонов, планшетов, ноутбуков и даже минихолодильников. Причем большая емкость аккумулятора дает возможность пользоваться устройствами достаточно долгое время, а значительная мощность инвертора и чистая форма выходного сигнала существенно расширяет перечень подключаемых потребителей энергии. Большая емкость аккумулятора и повышенная выходная мощность аппарата позволяет использовать его вместо бензинового генератора, а производимый переменный и постоянный ток обеспечивает энергией работу разных устройств, в том числе подключаемых к обычной бытовой электросети. Портативная зарядная станция будет полезна и станет выгодным приобретением не только для путешествующих в домах на колесах и на стандартном автотранспорте, но и для обычных пользователей в качестве аварийного источника питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junlee |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип акумулятора | літій-іонний |
| Бренд | Junlee |
| Модель | P-200 |
| Особливості | cвітлодіодний ліхтарик 5W, зарядка від сонячної панелі 60W |
| Вага | 1,8 кг |
| Зарядка | автомобільна зарядка, розетка, сонячна панель |
| Вихід | 1 x AC 230V; 2 x USB; 2 x PD; 1 x DC |
| Ємність | 185 Wh (50 000 mAh) |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Час зарядки від сонячної панелі | 6-7 год |
| Ресурс акумулятора (к-сть циклів) | 500 циклів |
| Кількість USB-виходів | 4 |
| Потужність максимальна | 200 W |
| Час зарядки від мережі | 7 год |
| Кількість вихідних портів | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 6 094,55 ₴





